Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
14.10.19 - 26.10.19

Отзыв написан из отеля

Все круто. очень понравилось. хочеться вернуться еще. очень круто все.

Встретили сразу. Доехали очень быстро меньше 5 минут. В номер заселили очень быстро. Номер очень красивый с в

Прекрасным видом на море) убирались очень часто, каждый день меняли постель, каждый час ровно заправляет постель. Полотенца новый постоянно кладут. Есть можно каждую минуту. Персонал очень дружелюбный, все приветливые и улыбчивые. Ресторан очень разнообразный, очень много видов разной кухни. Каждый день какие то новые блюда) Экскурсии очень понравились особенно винперл и квадроциклы очень круто, стоит своих денег. Озорная экскурсия калейдоскоп очень классная ездили на разные места в городе очень понравились. Вечерние шоу разнообразные разные виды вьетнамское шоу очень прикольное. В отеле работает очень позитивная анимацианноя команда работает с самого утра до самого вечера. Катя, Фируз, Димасик, Мила, АДЕЛЬ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Вы очень крутая команда, с ними всегда очень весело. Это просто незабываемо!!!

аниматоры море еда
нет
Добавлено из отеля 24.10.19 17:03 (935 символов в тексте)

17:15 24.10.19

Здравствуйте, уважаемый Семён!
Мы счастливы знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Мы благодарим Вас за то, что отметили работу сотрудников отеля, анимационную команду, а так же разнообразие еды в главном ресторане. Мы рады, что анимационная команда смогла подарить Вам и Вашей семье незабываемые впечатления и положительные эмоции.
Дорогой Семён, мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности Ферузу, Кате, Диме, Аделе, Миле и остальным сотрудникам анимации.
Ждём Вас и Вашу семью вновь в списке гостей Swandor Hotel & Resort Cam Ranh !
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh