Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Seasons, Tasia Maris Seasons Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
19.10.19 - 02.11.19

Нормальный отель

В данный момент находимся в отеле Tasks Maris Seasons hotel 4*

Отель новый, всё супер.

Музыка нас не напрягала, хотя до поздна слышно.

Питание вполне устраивает, но есть несколько минусов: КАША ОВСЯНАЯ УТРОМ ХОЛОДНАЯ, размазана на разносе, хотя везде ее подают утром в кастрюле где суп наливают на ужен. А так хочется по утру горяченькой кашки с маслом. Может подадите её как надо в суповой кастрюльке!? Ну и пицца тоже с плохим и дешёвым сыром, который тут же застыл и как резина не разжевать.

И блины как оладушки! В тесто надо добавить чуть сахар,соль,масло и горячее молоко- тесто будет пожиже и помягче и получатся блинчики, а не оладушки. Сосиски и яичница на завтраке тоже не вкусные. Как можно испортить яйца? Ведь всего-то надо яйца и молоко пожирней с солью перемешать и поджарить! А тут вообще не понятно из чего сделано!?

Сыр на завтрак тоже самый дешёвый, как резина безвкусный, хоть бы меняли иногда. Десерты однообразные.

Ужен нормальный, выбрать можно.

Отель расположен хорошо, в центре. Море близко. Пляж нормальный.

Ещё один нюанс. Мы приехали, чтоб тут отметить наш юбилей (45 лет свадьбы) и об этом сказали и на ресепшене Елене и представителю TUI Ольге на встрече, но почему-то проигнорировали, а муж как ребёнок так ждал бутылку вина ( в отзывах прочитали, что ставят с фруктами по приезду), а нам не то что по приезду, а даже на праздник не поставили.

Море расположение
Завтраки
Добавлено из отеля 24.10.19 17:20 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)