Регистрация: 31.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
19.10.19 - 22.10.19

Отличный городской отель в центре

Выбрала этот отель по отзывам и приятной стоимости и не прогадала!

В номере есть все необходимое, площадь его небольшая, но зачем в Стамбуле отель кроме как переночевать?)

У нас был ранний рейс и я заранее связалась с менеджером, попросив ранний заезд, так как у анс полугодовалый ребенок, после ночного перелета тяжело с ним сразу идти гулять.

Менеджер уточнил, нужна ли нам детская кроватка и обещал сделать все возможное. Когда мы приехали, нас сразу же заселили. И без напоминаний принесли кроватку (манеж) и комплект белья и полотенец для ребенка.

Всегда, когда мы выходили или входили в отель, кто-то из сотрудников помогал с коляской. Однажды забыли на завтраке соску) Еще не успели это обнаружить, а анм ее уже доставили в номер.

Такое отношение очень располагает!

Многие пишут о каком-то не таком завтраке, но мне как раз очень он понравился! Разнообразие блюд точно на 4*, очень вкусная выпечка с сыром! Мы завтракали всегда в числе первых, поэтому нехватки блюд не ощущали.

И очень понравилось начинать день на террасе с видом на город.

Каждый день меняли полотенца и делали уборку.

Расположение отеля очень хорошее, можно дойти пешком до всех главных достопримечательностей.

В целом, отель нам понравился!

Единственное неудобство, на которое персонал никак не может повлиять - это невозможность подъехать на такси прямо к отелю из-за выделенной дороги для трамвая.

Мария оценил сервисы

расположение персонал сервис завтраки уборка
плохо работает кондиционер
Добавлено 24.10.19 18:52 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Мария (17)