Регистрация: 03.06.14
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

Хороший отель !

Всем, привет! Сегодня прилетели и пока свежи эмоции опишу отель, тк много отзывов омрачающих данный отель незаслуженно !!! Приехали в отель рано, заселили чуть раньше двух, скажу честно начитавшись отзывов , ждали номер как казнь, и тут вручают ключ от номера 1208 в блоке А второй этаж с видом на соседний отель , который уже закрыт на зимовку . Мы были весь отпуск в восторге от этого номера, да , он небольшой , НО , в нем тишина , к морю ближе идти и интернет ловил отлично, тк близко ресепшн и бар . По приезду сначала мы хотели доплатить за делюкс , но ресепшн озвучил цену в 150 лир сутки и мы решили , что это ни к чему, а после того как получили свой номер, так вообще были рады, что не потратили деньги. Пляж у отеля есть и даже в октябре он был битком , мы ходили на пляж чуть дальше , вход 15 лир с пары , входит зонты, лежаки , душ, туалет , кабинка для переодевания и вам фай летает ! Пляж здесь чистый , вход прекрасный и людей немного , но это октябрь , не будем забывать об этом . Еда, отличная , у меня очень капризный организм, но ни одного отравления или несварения не было, что бы я не ела, все вкусно , все свежее , фруктов очень много. Нам всегда всего хватало. Виды у отеля просто шикарные , так близко к горам я не отдыхала ни разу , природа невероятная ! Бассейны не интересовали , тк приехали за морем , но они приличные , косяков и недочётов не нашли, всегда все чисто , после 7 вечера как и везде включали хлор отработку , но это везде и это правильно ! Горки прям как будто из гор спускаешься в воду, тоже класс !!! Персонал всегда вежлив , любые просьбы выполняли сразу! Везде чисто , с посудой да, есть косяк , не вся отмыта идеальна, но если попалась, просто убирали в сторону и брали чистую . Анимацию не видели и не ходили , нас это не интересует , вообще честно не понимаю зачем она, если город насыщен прогулочными зонами , смысл сидеть в отеле не вижу . Обязательно берите велосипеды! Обязательно возьмите авто на прокат и сгоняйте на пляж амос , вода ещё чище чем в Ичмелере, и живности под водой полно ! На последок скажу , что нас за три дня до вылета переселили бесплатно в делюкс, и мы не были этому рады, тк корпус самый дальний , на первом этаже ресторан запаха еды в самом номере нет , но везде вокруг он есть и он реально напрягает , размер номера не покрывает всех плюсов номера в блоке А. Однозначно отель рекомендую !!! Виды у отеля шикарные , три бассейна , три бара , море очень близко !!! Если что то интересует спрашивайте , обязательно отвечу на все вопросы, в Турции седьмой раз, уже как на дачу )))

Добавлено 24.10.19 18:54 (2 555 символов в тексте)

21:38 29.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть рядом с отелем магазинчики или места, где можно прогуляться?

Все отзывы Татьяна (3)