Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
октябре 2019
18.10.19 - 24.10.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень посредственная 3

Прилетели в 6 утра, в 8 были в отеле. Позавтракали, потом нас заселили. Вышла заминка - сказали что есть номер только фемели (у нас дабл прописан), портье выждал паузу - видимо ждал денег, но все-таки заселил. Номер в корпусах - ближе к воротам, 2 этаж, ном 901. То, что пишут в отзывах негативное - в основном правда! Пол не подметают, полотенца не меняют, напора воды в душе нет! Бассейн гораздо меньше, чем указан.Утешало только, что заплатили немного 27 т на одного 8 ночей. И то, что были готовы ко многим неудобствам благодаря отзывам. Ходили в хамам в первый день - 20$ на одного - пенный массаж+пиллинг+обычный массаж+маска.До пляжа далеко - автобус первый (9-30) надо штурмовать! Не представляю, кто с детьми был - тяжело очень...Питание нормально - 3 соответствует, алкоголь иногда разбавляли. Транспортная доступность трудная - хотя отель городской, маршрутки рядом не проходят - идти минут 20. Повезло только с погодой +28, без дождей. Вай-фай есть. слабенький. В общем отель в основном для непридирчивой молодежи без детей, им все нравилось

Питание обилие котов)) хамам
Вода уборка удаленность
Добавлено 24.10.19 19:07 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Вера (4)