Регистрация: 04.09.17
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Хочется вернуться туда ещё!!!

Отель очень понравился,красивая,ухоженная,зелёная территория,всё продумано до мелочей,очень вежливый и отзывчивый персонал,начиная от ресепшен, заканчивая горничными,отдельное спасибо,девушкам аниматорам,особенно Анне,официантке Адине и девушке барменше из 1 корпуса,к сожалению забыла её имя,все они очень милые и классные!!!Номерной фонд,конечно старенький,но ничего сломанного в номере не было и все что нужно в номере было.Так же порадовало питание в отеле, всё было разнообразное и очень вкусное,приятно удивила быстрая и оперативная работа официантов в основном ресторане,молодцы стараются. Пляж не большой,но лежаков хватало всем,если вдруг возникали проблемы,то мальчики работники пляжа, всё организовывали быстро и зонтик и лежак и матрас,коралки конечно меня выручали на пляже,заход в море мелкая калька,встречалась и крупная не очень приятно для стопы,но это дело индивидуальное)))Отдых омрачил разве что тур оператор Библио Глобус,который перенес наш вылет на отдых,на 13 часов,короче потеряли целый день,приятного отдыха в отеле,отель конечно не для любителей шумных тусовок,но нам скучно не было, шоу программы, каждый вечер и дискотека до 2х ночи,а ещё пожелания для любителей животных,если подкармливаете местных отельных кошечек,они там милые,не забывайте, налить им стаканчик воды,короче отель советую и с удовольствием вернулась бы туда снова!

ЛЮДМИЛА оценил сервисы

Добавлено 24.10.19 19:19 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮДМИЛА (4)