Регистрация: 13.05.17

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Лучшее из всего!

Отдыхали семьей в октябре 2019 г. По прилету в аэропорт нас ждал индивидуальный трансфер от Туи(был тур Туи Премиум), до отеля доехали за 45 минут.В отеле встретили с шампанским и лукумом. Пока готовили номер, нас отправили на завтрак, пришли -номер готов ( время было 11.00).На ресепшен все приветливые, вежливые.

Номер- на третьем этаже Истамбул стрит, просторный, красивый. Две двухспальные кровати, белоснежное постельное белье, миллион подушек. Из меню подушек заказала ортопедическую- принесли через 2 минуты.Большая гардеробная, сейф, в ванной душ и ванна, огромное количество всяких принадлежностей, которые пополнялись ежедневно.Мини бар- кока-кола, нести, спрайт, фанта, энергетики, минер.вода, пиво, молоко, сок,шоколадочка, орешки , чипсы и хрустящие палочки, чайный набор.Все так же пополнялось ежедневно.Телевизор, каналы-1, 2, ТНТ, НТВ, Шансон, Россия 24.

Переоделись. побросали вещи ина пляж. Море превосходное, изумрудного цвета, прозрачное. Заход песок, а дальше или галька или залитые бетонные плиты, которые ну очень скользкие, иногда уходили на гальку. Без обуви привыкли, было терпимо.Лежаки-не смотря на то, что все время приходили на пляж часам к 10, всегда находили свободные лежаки, вторая, иногда первая линия.Да, не у пирса, чуть левее, но всегда есть. После обеда их вообще полно.Бар на пляже интересный- любые напитки, мороженное в пачках с 10 часов ( правда очень быстро разбирают), большие стеклянные чаши с чипсами и орешками,с 10 часов варят вкуснейший кофе, а пиво в бутылках вообще супер ( особенно Бомонти Блек).Вообще все напитки, алкоголь очень даже неплохого качества, вкусное шампанское, текила, водка, все из бутылок, соки из коробок-все льется рекой.

Питание-отдельная тема для разговора.На любой вкус и цвет, всего не описать.На завтрак всегда была любимая каша супруга-манная ( я ее варить не умею)-наелся вдоволь, борщ, пельмени....

Сам отель и его территория огромный, красивый. Один водопад у пляжа чего стоит. Вечером подсвечивается. Горы, сосны.Перед поездкой сюда начитались отзывов про ресторан-маяк. Это и правда очень завораживающее зрелище. Питание там превосходное, обслуживание-выше всех похвал. Но самое главное-это вид с горы на всю территорию отеля, на горы.

Анимация-каждый найдет себе занятие. Вечерние и детские шоу смотрели с большим восторгом и интересом.В академии спорта взяли инструктора по плаванию для сына. Нам потребовалось всего 2 занятия, чтобы он переплывал бассейн и нырял. Стоимость одного занятия 35 долларов. Спасибо большое Андрею за его профессиональный подход.

В наше пребывание основной контингент-русские немцы, прибалты, украинцы и русские. Все мирные, спокойные, общительные.Из общения с ними узнали, что многие приезжают уже в 10-12 раз.Это о многом говорит.

У нас был ранний вылет, хотели взять ланч боксы, но узнали, что ресторан Феллини работает круглосуточно, готовят по меню. И ничего не надо покупать, никаких ланч боксов.

Для себя решили, что теперь только туда.Другого не хотим!!!!

Добавлено 24.10.19 19:25 (2 977 символов в тексте)