Регистрация: 26.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

Отдых LYKIA BOTANIKA BEACH FUN

Начну с небольшого отступления, опыт в выборе отелей у меня есть, т.к. некоторое время работала в турагенстве, знаю какие отзывы можно считать реальными, а какие нет. Не все отзывы реальные-информация для тех кто очень обращает внимание на отзывы, а потом весь период до поездки террорезирует своего агента!))Итак , прилет у нас был поздний, вымотаные за дорогу, нас разместили в комфортабельном автобусе, вместе с представителем туроператора мы ехали 40 мин. до отеля. Представитель нам давал советы по экскурсиям, валюте и в целом нахождении в чужой стране. Заед был большой и была небольшая заминка с размещением, но нас отправили на ужин, т.к. в скором времени столовая закрывалась. После ужина нас благополучно отвезли вместе с чемоданами на электрокаре. Кстати про электрокар будет отдельная история!)))Начну по порядку и нашему передвижению в отеле. Пляж: До пляжа есть небольшой променад, да отель не находится прямо на пляже, но мы отдыхали с детьми и не разу не слышали от них недовольства, что как-то их дорога напрягает.Протекает ручеек, где редко веднеются крабы.На деревьях лианы, дети катались на них. Воздух наисвежайший, тенек, лавочки на протяжении всей дороги.Пляж с серым песком, заход в море галька, в самом море достаточно крупный камень. Меня немного напрягало, дети не обращали внимание , а игры на пляже с камнями были еще интереснее. Есть пирс с лесенкой, можно от туда заходить в море. Отдыхали в начале -середине октября, море наитеплейшее. Сразу оговорюсь, что море конкретно в этом отеле еще Средиземное, чистое и соленое, очень!))На пляже бар, снек бар , мясо гриль, зелень, картошка фри, овощи и т.д.Гезлеме- многие хвалят, но мы как-то не поняли))Кстати этот же бар работает с 11 вечера до закрытия дискотеки. Прекрасный бармен Халит, очень хорошо говорит по -русски, можно сказать, что он стал нашим Турецким другом.На этом баре сложные коктейли не делают. Номера: Нормальный номер, ремонт, освещение, ну может быть не совсем новый, но все чисто, балкон-2 стула , стол, с утра особенно приятно попить кофе.Уборка ежедневная, не уверенна, что прямо генеральная, но постель заправляли))оставляли на тумбочке деньги-уборщицы не брали, пока в ключ не вставили.Мы уходили из номера в 8 утра и приходили спать, поэтому номер нам был совсем не важен. Питание: Голодными не останетесь, детей есть чем покормить, но достаточно своеобразная кухня, много пряностей. В определенный момент вся пища становится одинаковой по вкусу. Под конец захотелось Оливье и селедки под шубой!))Но есть все мясо, рыба, разные гарниры, овощи, фрукты сезонные без изысков. В дневное время снек бар на территории отеля пицца и все тоже , что на пляже. Мороженное вксное, но вафельные стаканчики не очень)). Из столовой можно выносить все , что пожелаете, никто ничего не скажет. Алкоголь, т.к. многие кто пишет отзывы не пьющие, акцент на алкоголь не делали, мы пьющие))Поэтому про алкоголь: Виски, ром, текила, водка, местная водка раки (посоветовали не пить, поэтому не пробовали), пиво- вкусное, бейлиз, джин, все очень ничего, но все слабое, за исключением текилы и водки.)) В бутылках вино, кстати тоже можно выносить. Пейте розовое, но оно только в 1.5 бутылках.На баре делают коктейли, по-моему 5 или 6 видов. Вода бутелированная везде и всюду.Спрайт, фанта, кола. Соки, больше похожи на концентрированные сокосодержащие напитки , но не плохие. Развлечения: В отеле-дартс, стрельба из лука. На пляже-боча, волейбол, йога. Аниматоры!!! Есть там один аниматор из Гаити-Валери, но все отдыхающие называли его, просто Валера супер, вот , что супер-это факт.С прекрасным чувством юмора и человеческими качествами! Алена и Эбру- аниматоры для детей, супер девчонки, дети с удовольствием шли к ним.В целом все весело, если Вы будете учавствовать в жизни отеля.У нас просто не было времени, даже на то чтобы сфотографироваться. Делайте себе прекрасный отдых сами, а все работники в этом отеле Вам в этом помогут.Все бармены большие молодцы, моя любимица Аиша-красавица и очень доброжелательная!Всегда говорю о том, что если вы едите с плохим настроем и искать минусы, то Вы их найдете. Но много отдыхающих, посетили этот отель дважды за этот год.Наверно это о многом говорит. Кстати отель с огромным количеством русских, как будто и не уезжал из страны.А да про электрокар, если вдруг Вы перебрали , в отеле, на ночной дискотеке или еще где-то, то этот маленьки , но сильный автомобиль, довезет Вас до номера.)))Создалось стойкое ощущение, что в этом отеле за Вами незаметно следят и если вдруг Вам понадобилась помощь, то она сразу же приходит.Спасибо LYKIA BOTANIKA BEACH FUN и его работника, за прекрасный отпуск.

Все прекрасно
Добавлено 24.10.19 19:26 (4 623 символов в тексте)

20:05 20.04.20

Здравствуйте, подскажите, сколько времени занимает дорога на пляж?
Писали что в баре на пляже много ос, можете прокомментировать?
Спасибо.

23:17 17.06.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая была погода в октябре? Не холодно?

06:51 10.07.20

До пляжа неспеша 7 минут с ребенком,засекали,утром бодрым шагом 4-5 минут,осы были и много,старожилы отеля говорят это первый раз такое нашествие.В октябре была погода очень комфортная.

Все отзывы Светлана (1)