Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Ездили смужем и годовалой дочей. Нам понравилось! Хорошее...

Ездили смужем и годовалой дочей. Нам понравилось! Хорошее соответствие цена-качество. На сайте Иберотеля (это большая немецкая сеть) отель помечен как 4,5 * кстати... может до полных 5 действительно немного не хватает, но в целом очень неплохо. Начну с минусов,т.к. их гораздо меньше:

"-" 1) далековато от а\п - как минимум полтора часа, хотя автобусы у TUI (Мострэвэл) неплохие, пережить можно

2) персонал совершенно не говорит по английски, не говоря уже о русском, немецкий у нас с мужем плохой, но мне показалось что и с ним у них Большие проблемы. Не у всех конечно, кто повыше в должности немного говорят, но официанты-горничные почти ничего не понимают, хотя очень стараются и участливо говорят "ОК".

3) турки Очень любят детей! Это конечно плюс, но далеко не всем приятно когда чужой человек (который только что может пол мыл) начинает твою крошку трепать за щечку, а то и пытаться поцеловать!! Видимо особенности менталитета. Обижать их не хотелось конечно, но своё дитё дороже

4) Пол - только керамика, так конечно гораздо чище, но ходить по холодному полу неочень

5) вход в море галечный, иногда бульдозеры скидывали туда песок с основного пляжа (который всё же песочный), но волны есть волны - вскоре снова обнажаются камни. Тут конечно свой плюс - вода чище,не мутная от песка, но ощущения не самые приятные, хотя это наверно на любителя))

Из минусов наверно всё, теперь плюсы: "+"

1) Довольно большая территория с разнообразными пальмами и прочей диковинной растительностью

2) Широкая пляжная полоса, проблем с лежаками не было

3) Неплохие бассейны, в том числе 2 детских (один 10-20 см, другой с минигорками 50 см). Вокруг бассейнов интересные декорации в виде замков, что детишкам тоже прикольно (нашей годоваське конечно пофиг)

4) Еда вполне разнообразная, хорошие фрукты, вкуснейшее мороженое, отличный свежевыжатый сок (апельсиновый только правда) всего 1 евро

5) Номерной фонд - двухэтажные домики-бунгало примерно на 20 номеров. звукоизоляция хорошая, вполне просторные светлые комнаты (санузел - душ)

6) Тихо! В 10 вечера уже не было ни звука (только из соседних отелей слегка доносилось диско). Это то что нам с мужем было нужно! Дискотека какая-то была, но она была в закрытом помещении. Чисто семейный отель (скорее для совсем маленьких, подростам будет уже скучновато если только они не учат немецкий язык, т.к. вся анимация на немецком)

Можно еще и плюсы и минусы наверно найти, но это субъективно. Наш отдых удался.

Добавлено 02.06.10 15:53 (2 467 символов в тексте)

22:34 28.02.11

Ольга! Подскажите пожалуйста, как я поняла, вы ездили в мае в этот отель,теплая ли была вода в бассейнах, и как вообще погода в такое время?