Регистрация: 08.07.15

Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19

Полезные советы

Меня, как и прибывших одновременно со мной заселили в соседний отель "Изабелла", сказали, что через 3 дня места освободятся и переселят. Но мне понравились 2-х комнатные апартаменты в Изабелле, всё чистенько, поэтому я попросила меня там и оставить до конца отдыха. Так как отдыхающих там было немного, то по ночам было тихо, без пьяных выкриков.

Питалась я в Orient Suite, как уже рассказывали: питание не особо разнообразное (особенно на завтрак), но всё свежее и вкусное, из фруктов давали яблоки и мандарины, десерты 1-2 вида.

В первый день не сориентировалась по времени (они изменили график на осенний режим работы),поэтому осталась без ужина. но долго не горевала и пошла в ближайшее от отеля кафе " Tomatsuppo" ( как идти на пляж, сразу направо от отеля). Такие радушные хозяева оказались! Всегда предложат тебе комплименты, помимо того, что ты заказываешь, цены умеренные, а такой вкусной форели я никогда в жизни не ела! У них очень много постоянных клиентов-иностранцев, так что рекомендую!

Брала экскурсию в Израиль от Анекс-тура,сразу предупреждаю взвесьте все плюсы и минусы. Из минусов: очень утомительная поездка, вы практически не будете спать 2 ночи, в аэропорту Израиля вас подвергнут утомительному паспортному контролю (готовьтесь отвечать на вопросы на англ.языке), несколько человек из группы, так и не впустили в страну (они просидели весь день в аэропорту), осмотр достопримечательностей в режиме нон-стоп. Но плюсы тоже есть-вы посмотрите 2 страны за 1 поездку за небольшие деньги. Просто решите для себя-готовы вы пожертвовать пляжным отдыхом ради экскурсии.

Я впервые отдыхала в Турции в это время года, погода стояла жаркая +29, море еще было теплое, правда в последние 2 дня, во второй половине шли дожди.

В общем отель рекомендую для отдыха, но с маленькими детьми может будет утомительно ходить на пляж

Питание приветливый персонал бесплатные лежаки и зонтики на пляже
удаленность от моря жесткие подушки и синтетическое постельное белье ( в Изабелле)
Добавлено 24.10.19 19:53 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (4)