Регистрация: 18.04.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
20.10.19 - 23.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель порадовал

Всем добрый вечер! Оказались в этом отеле чисто случайно! Так как наш отель закрывался и нас поставили перед фактом что всех постояльцев отеля Iron Ambassador переселяют в отель Laphetos. Начитавшись негативных отзывов мы были в шоке, и даже устроили забастовку 🤭🤭 В итоге нас все таки переселили. И вот что я хочу сказать отель очень даже не плохой!!! Я смотрела цена на октябрь в него была около 80000 на 3их (2взрослых и ребенок). За такие деньги отличный вариант!!! Территория конечно не большая, но все чисто, красиво. Очень порадовал персонал!! Нас привезли разом из соседнего отеля 3 автобусами (человек 150 было), и при всем при этом заселили нас в течении часа!!! Я считаю для такого количества народа это максимально короткое время! Номер нам достался очень даже просторный с видом на горы. В номере все чисто и все работает. Еда отличная! Фрукты были, мясо разнообразное, сладости, все очень вкусно! Недовольных едой я не встречала! Аниматоры молодцы. Девочки очень стараются. Мини диско порадовало, танцевали все, и взрослые и дети! Так же очень понравилось что в отеле есть комната отдыха. Очень актуально когда ты отдыхаешь с ребёнком, номер освободить надо в 12 а вылет например поздний. В этой комнате отдыха можно уложить ребёнка поспать, есть душ и туалет. Особенно хотелось бы отметить персонал отеля. Очень внимательные и вежливые люди! Всегда идут тебе на встречу! Решают все вопросы в максимально короткое время!!! Мое мнение что соотношение цена качество в данном отеле отличное!!! Я бы лично вернулась бы в этот отель но на неделю, т.к я люблю выходить из отеля гулять, а тут за отелем только 4 магазина. А так в целом замечательный отель! Понравилось все!

Евгения оценил сервисы

Персонал еда море анимация номер
За территорией некуда идти
Добавлено 24.10.19 20:01 (1 696 символов в тексте)

19:55 25.10.19

Видимо люди туда больше не хотят ехать, если из другого отеля и 150 человек заселили в течении 1 часа. Это почти пол отеля пустовало.

20:05 25.10.19

Да, отель стоял полупустой. Раз наш весь отель переселили в него.

20:09 25.10.19

вот видимо поэтому они и забегали. А в сентябре там было полное наплевательство на туристов.

20:09 25.10.19

Незнаю что было в сентябре. Мой отзыв про октябрь

20:12 25.10.19

я вам привел пример, почему вам удался отдых. Потому что до октября там был полный писеZ. И после такого отеля в Турцию нет желания ехать. Отель опозорил и Лапетос и Турцию

20:18 25.10.19

Не спорю, такое возможно. Но в октябре у меня о нем остались хорошие впечатления

Все отзывы Евгения (8)