Регистрация: 16.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маритим понравился в октябре 2019.

Погода порадовала, было жарко, кроме одного дня похолодания в виде дождя. За все время отдыха было 3 раза, когда утром морская вода становилась прозрачной у берега, а так всегда мутная. Жили в 5 блоке на 1 этаже, понравилось, что все близко и тихо. Вокруг сосны, апельсины. Заявленных эвкалиптов в описании отеля не встречали! Летали с младенцем 6 месяцев, перелет перенес хорошо, спал пол пути. Но до отеля на автобусе везли час, т.к.было много развозов по др.отелям отдыхающих, а наш был самый последний. Сервис отличный. Интернет в номере тянул, на пляже нет. Просили в номер утюг и детскую ванночку, которая оказалась с неровным дном в виде выступов для уже сидящих детей, а наш еще не сидит, т.ч. намаялись мыть в ней несколько раз, потом забили и мыли ребенка под душем.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

По детскому питанию: нет разнообразия в детском пюре, а именно было 2-х видов, под конец появилось пюре груша+яблоко. И почти все с морковью. Хорошо,что привезли свое, а то нечего дать ребенку маленькому. Для более взрослых деток выбор блюд большой.

Из фруктов для всех были яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины, грейпфруты, виноград, дыни.

Для детей

Для детей

Angelina оценила сервисы

Большая зеленая территория разнообразный досуг : стрельба из лука и винтовки водные игры боча шуба дартс и др.; вкусное питание для взрослых.
Для младенцев мало было баночных пюре и почти все они с морковью. Вода почти всегда в море мутная.
Добавлено 24.10.19 20:46 (1 208 символов в тексте)

14:59 30.10.19

Уважаемая Ангелина!
Благодарим Вас за отзы о нашем отеле.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Отдельно благодарим за замечания, все они приняты во внимание.
Нам жаль, что во время отдыха Вы заболели. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и всех благ!

Все отзывы Angelina Bukhvostova (2)