Регистрация: 25.08.13
октябре 2019
16.10.19 - 24.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш Октябрьский отдых в Кристал Параисо Верде

Отдыхали с мужем в отеле с 16 по 24 октября. Погода была шикарная, море теплое, это единственные большие плюсы отдыха. Отель лично на меня произвел какое то двоякое впечатление, даже не знаю что сказать. Номер не плохой, но канализация которая воняла круглые сутки и провоняла весь номер испортила впечатление от номера. Бармены которые были вечно недовольные тоже меня не впечатлили. Повара готовили много и разное, но гриль был вечно горелый, и рыба и мясо. Единственный раз за 8 дней жарили тунца и того испортили, сухой был, невкусный. Овощи порадовали, зелени много. Фрукты все зелёные, и их было мало, мы пару раз брали сливы и виноград и всё. Сладости не ели, но их тоже было в достаточном количестве. Один день раков варили, не умеют они их варить, не соленые и какие то мягкие все. На пляже понравилась шаурма. Отель больше рассчитан на семейный отдых с детьми, которых в отеле очень много. Но нам это не мешало абсолютно, наоборот они такие все маленькие, хорошенькие. Для деток в отеле очень много всяких развлечений, кошки гуляют по всей территории, спят на диванах, на лавочках. Есть живой уголок с петухами, гусями, утками. Петухи будили пением по утрам, из нашего номера было видно поле на котором гуляли две или три коровы, они мычали, и утром складывалось впечатление что ты не на море а в деревне, а что прикольно. Отдохнули в целом неплохо, но второй и последующие разы в этот отель не вернулись бы.

Для детей

Светлана оценила сервисы

Территория зелёная большая.
Работа горничных барменов еда так себе.
Добавлено 24.10.19 21:34 (1 418 символов в тексте)