Регистрация: 24.10.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Золотая осень в Бельдиби

Речь о поселке Бельдиби, который был открыт для туристов 30 лет назад. Этот небольшой курортный поселок вблизи Кемера привлекает своими живописными Таврскими горами, у подножия которых он и расположился. Это одно из немногих мест, где номер в отеле предпочитается с видом на горы, а не на море.

Для нашего отдыха мы выбрали MORE 3*! Отель нас приятно удивил!

Во-первых, гостеприимство. Здесь оно на 100%. В гостинице работает немного людей и каждый настроен дружелюбно и готов помочь, если это нужно. Управляющий отеля лично общается с каждым, очень приятно. Хозяин отеля уделяет внимание гостям, если возникнут вопросы и старается их быстро решить. Не в каждом отеле такое отношение можно встретить!

Всему персоналу отеля хочется выразить слова благодарности.

Номера небольшие, но очень уютные. Здесь любят гостей и ждут. Кухня - ассортимент блюд небольшой, но все вкусно. Пожелание на будущее- добавить сладости. Нам, девушкам, особенно интересно попробовать лакомства. Вечером зажигаются фонари и сидя около бассейна можно помечтать и насладиться тишиной и красотой этого места. Есть возможность побыть диджем и поставить любимую музыкальную композицию! На День Рождения отель делает приятный сюрприз-торт и сувенир.

Вид на море и город просто превосходный. Здесь тихо, и прекрасно, несмотря на то, что большая дорога рядом. Море в 5 минутах ходьбы. Очень надеемся, что в следующем году у отеля будет собственный пляж и пирс. Желаем удачи, процветания и благодарных гостей!

Даринка оценила сервисы

Добавлено 24.10.19 22:04 (1 488 символов в тексте)

11:10 25.10.19

Согласна!
Не понимаю какие могут быть возмущения у гостей отеля, ведь вы выбрали тройку отель! Прекрасное обслуживание и отель!

12:14 29.03.21

а как работает бар?
какие напитки входят в систему все включено?

Все отзывы Даринка (1)