Регистрация: 09.11.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Замечательный отдых!

Доброго времени суток всем кто собирается в данный отель!

Начну с перелета,трансфер без задержек,быстрее обычного долетели с Azur air за 2.40.

С мая 2019 года перелет до 5 часов в самолете не кормят......только горячие напитки поэтому ребята берите с собой бутерброды разрешается)))..

Дорога до отеля заняла всего то 2.45 ч. если быть точным, и не чуть не утомительная как пишут многие блин плаксы....

По приезду заполнив карту гостя сказали через час ваш номер будет готов!!!))) быть может улыбка в 32 зуба или мой позитивный настрой на отдых повлиял на удачное заселение...а быть может мое рекомендательное письмо менеджеру отеля от Top Hotels.

Удивлен не был))) номер достойный 5 этаж с боковым видом на море все работало, не капало не искрило..))..без доплат.

Сытный поздний завтрак...отправился на пляж через переход, к концу сезона понтон разобрали,поэтому ровно как вышли с перехода прямо по курсу, заход хороший меленькая галька ..влево вправо небольшие камни, на моих глазах ни кто))) ноги не протыкал не ломал..все аккуратненько заходили и купались..)))

С едой все хорошо! я не обжора не гурман..)) ресторан большой, во время всего моего отдыха мест всем хватало.

Анимация вечерняя есть, кстати на право от хамама конференц-зал вот в нем где то около 22.00 или после проходит дискотека...как она заканчивается..кто требует продолжения))) едут в Аланью с аниматором.

В общем отдых в целом хорош как всегда!!!!!

Анимация

Сервис Питание Пляж Анмация
Добавлено 25.10.19 07:42 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)