Регистрация: 22.04.15
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

Правдивый отзыв.

Отдыхали в Белек бич с 30.09-09.10.2019 г. большой семьей: 4 взрослых и два ребенка (4 месяца, 3 года). Брали 2 обычных номера. Перед поездкой списывалась с отелем, просила 5 корпус и чтобы номера были рядом, а также по возможности раннее заселение, детский горшок и детскую кровать. Приехали в отель в 11 утра. В 11.30 нам предоставили один номер 5314, а в 14.00 второй 5304. Все мои пожелания отель выполнил: раннее заселение, 5 корпус, номера рядом, детские кроватки. Сразу заказала чайник в номер у Родики, который через день был предоставлен. За что огромное спасибо сотрудникам отеля и лично Родике. На всей территории отеля стоят холодильники с водой и айраном (мы его очень любим). Территория отеля чистая, зеленая, очень удобная для детей с колясками. Для детей детский клуб. Анимация на русском и немецком языках. Так как нашему ребенку 3 года, то мы ходили на качели и горки. С 18.30-20.30 работает лунопарк (три карусели, железная дорога и батут). Все в огоньках, музыка играет. Восторг для детей. Вечером мероприятия для детей, а потом для всех в амфитеатре или в саду. Все очень здорово. Пляж большой, разделен на две зоны: для курящих и не курящих. За это большой плюс отелю. Лежаков много, под навесами. Мы приходили в 9 утра, всегда находили свободные лежаки, ряд для нас не важен. Есть пирс. Песок от лежаков до моря чистый. Но есть одно но. Это заход в море. Полоса мелкой гальки на берегу и при заходе в море, и почти сразу глубоко. С детишками неудобно очень. Поэтому мы только на берегу и проводили время. Но это никак не в упрек отелю. Это от отеля не зависит. Мы были 2 раза в Сиде, там пляж и заход лучше. С 10 утра уже на территории можно перекусить и взять разные напитки. Пекут лепешки гезлеме, что-то вроде пиццы. Мороженое в неограниченном количестве, развесное. Пообедать можно в ресторане у моря, но мы предпочитали в основном обедать, там выбор больше. Питание хорошее, разнообразное. Всегда все подносят, если заканчивается. Суп всегда 2 вида, один из них куриный (не пюре).Не буду перечислять все блюда, всегда найдете что поесть. В основном ресторане 3 зоны: внутри, на улице и +12. Очень удобно. Вечером работает детский ресторан с телевизором. Внучка там ужинала. Много баров, но у нас никто не пьет, поэтому не могу ничего сказать про спиртное. В бассейнах мы не купались, так как читали отзывы, что были заболевшие дети. Поэтому мы не стали рисковать. Писать можно много, основные моменты описала. Если есть вопросы, задавайте. В целом: отдых понравился, отель рекомендую для семей с детьми. Сотрудники всегда придут на помощь. Особенно Родика!

Добавлено 25.10.19 10:18 (2 585 символов в тексте)

09:50 26.10.19

Уважаемая Елена,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

16:22 15.12.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а ща территорией отеля есть куда прогуляться? Магазины, рынок?

04:11 17.12.19

Здравствуйте. За территорией есть магазинчики. Как выходите из отеля, поверните налево, потом направо. И по правой стороне вскоре начнутся магазинчики. Рынка нет. Мы выезжали в Белек. Рынок там по субботам. В Белек мы ездили также в Вайкики.