Регистрация: 25.10.19
12.10.19 - 22.10.19

3.7

Ну такое на 4

Отдыхали с женой в октябре 2017

Прилетели ночью,около 2 часов, покормили нас ужином, не горячим, а такое чай кофе булки сыры нарезки всякие, после ждали заселения около часа, считаю что это нормально, так как нас прибыло больше 40 человек в один отель

Номер ничего плохо не могу сказать, все чисто, воду каждый день приносили две полторашки, из крана никогда не пили)убирают каждый день, но мы раз в два дня только просили.

Территория огромная, красивая, бассейны тоже чистили после 17-00, есть горки свои, очень много бассейнов, для семейных пойдет.

Пляж песочный, вход в море в камнях, если нормально идти плавать то надо пройти через понтон, там под понтоном как раз плавают рыбки, не особо богат конечно там подводный мир

Алкоголь в гостинице говно полное, одни бальзамы разных цветов и пиво разбавленное, был бар на пляже там вот пиво было более менее и делали какие то котейли но не особо давали по голове. Еду на пляже кушать не советую, траванулись и обсерелись. Хотя там есть разнообразие пиццы бургеры сосиски, отдельно сосиски говно конечно)

Анимация была нулевая, был только воллейбол , вечером же скучное представление

Еда была вкусная по вечерам так как жарили либо рыбу либо мясо, завтрак не особо богат кушали яйца да овощи ,соки и кофе низкого качества

попадаются битые тарелки

За путевку мы отдали около 500 долларов за двоих, считаю что за такие деньги идеальный вариант и нам повезло. И мы не привередливые туристы, нам было пофиг, многие там возмущались мол это же 5 звезд , что за дела?

В приницпе ехать можно полежать на пляжу да покататься по экскурсиям

Территория Ужин Уборка Номера
Вход в море отсутствие нормального алкоголя и напитков
Добавлено 25.10.19 10:18 (1 596 символов в тексте)

11:56 26.10.19

Уважаемый Иван!
Приветствуем Вас из отеля Regency Plaza Aqua Park and SPA Sharm El Sheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч, Мария гестрелейшен отеля