Регистрация: 25.10.19
Отзыв об отеле Laguna Beach Nakary Bay Resort, Deep Blue Inn (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

для любителей подводного мира

Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха любителям подводного мира.С детьми я бы сюда не поехала,им будет просто банально скучно.Заселили нас мгновенно,на лобби работают очень приветливые ребята,но русского понятно никто не знает,язык общения английский и говорят немного по-немецки,это то,что слышала.В наш отдых из отдыхающих было очень много поляков и чехов,русскоязычных понятно никого.Номер у нас был на втором этаже ,очень просторный,было все что надо,кровать большая и твердая,вешалок в шкафу много,санузел приличный,кондиционер хорошо настроен,только немного шумел,но не критично.Убирали у нас почти каждый день,так что по проживанию все хорошо.Питание стандартное,никаких разносолов тут вы не увидите,из мясного курица,говядина в разном виде,рыба какая-то была,но я ее не ем,есть понятно все гарниры,самый вкусный рис как по мне,овощей хватает,а вот фруктов мало,очень понравились десерты и тортики,короче нормальный человек ,без особых претензий будет удовлетворен.Спиртное,если употребляете крепкое,то лучше берите с собой.

Теперь по морю,про него уже много писали,присоединяюсь ко всем положительным отзывам,риф живой,красочный,интересный и разнообразный,начитается практически сразу.Любоваться черепахами ходили в правую сторону от пляжа,по утрам если не будет сильных волн,а это единственный негативный нюанс тут,то увидите их.Рыб очень много,удивило,что они больше размером,чем такие же виды как например в Хургаде.Еще ездили в бухту дельфинов и бухту Марса-Мубарак,хотелось увидеть морскую корову,но не повезло,удалось поплавать только с парой черепах на мелководье,а дюгоня видели только с катера,как он всплывает за воздухом{удалено модератором: несанкционированная реклама}так дешевле.Территория у отеля средних размеров,бассейн есть,но нас он совершенно не интересовал,зелени не много,но все чисто и ухоженно.Рядом с отелем ничего интересного нет,только пустыня.Так что отдых получился действительно спокойным,днем много плавали,а вечером за стаканчиком просматривали ,что наснимали под водой.В отель смело можно ехать,не самое плохое место в Египте,это точно.

море
не искали
Добавлено 25.10.19 10:29 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Милена (1)