Регистрация: 08.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19

3.7

Отдохнули хорошо, но отель для отдыха с детьми НЕ рекомендую

Отдохнули хорошо, но не супер! Расскажу плюсы и минусы. Дорога до отеля заняла 2 часа, наш отель был первым в списке, в принципе нормально, заселили сразу как приехали в 6 утра за 30$, номер с боковым видом фэмили на 1 этаже, в номере пару раз жутко воняет канализацией, сам номер хороший💜Очень понравился айран, дочка пила каждый день с удовольствием) Пляж на троечку, грязноват, так как люди тушат бычки в песке, это конечно не вина отеля, менталитет людской, заход в море в коралках нормально, но если волны сильные бьёт мелкими камнями по ногам, без коралок очень тяжело будет зайти! Бассейны очень чистые, первый раз вижу такие)) горки супер пупер, понравились. Отдельно хочется сказать про питание 🤦‍♀️из всех бюджетных 5ок для меня здесь питание было самое плохое, понравилась только рыба на мангале! Все!гриль пережаренный и пересоленый, тунца пересушили жестко, утром дочка так хотела кашку, здесь они сырые, просто жесткий рис в молоке, яйца Варёные и то сырые были пару раз, шашлык куриный на шпажках сырой! Макароны на ужин, кроме спагетти, которые стоят на улице, все прокисшие! Мой совет пробуйте! Дети оба пару раз блевали, хотя руки мыли перед заходом в ресторан, и перед приёмом пищи уже с полной тарелкой обрабатывала руки антисептиком, круассаны просто фу! Такого я не видела нигде, старые и не хрустящие! Вкусной яичницы с овощами вам тут не пожарят, за простой глазуньей если придти после 8 утра будете стоять пол часа! Люди хапают все без стеснения, халву килограммами прямо в сумки, лукум это дурацкий, изюм, курагу! За мандарины драка! Наро, вы что халвы не ели? На ужин если не придти к открытию ни стола, ни тарелок не найдёте! На ужин просто давка на выживание и километровые очереди🤦‍♀️Все эти проблемы из за количества народа! Лепешки гезельме фигня, какие то заготовки жарят с одной начинкой! Это расстроило....Отель не справляется с таким количеством, везде очереди, за мороженным тоже, вообщем везде везде придется постоять! За отелем глушь, мы знали об этом конечно, но я не подумала что все люди будут на территории отеля, и это печалька 😔коктейли в баре на уровне "пойдет" , хоть давай чаевые хоть нет, получишь одно и тоже, опять же из за количества народа! При нас некоторых селили в другие отели на пару дней, ну нафига спрашивается столько путёвок продавать то??! Вообщем отель для тех кто первый раз в Турции пойдет, с детьми не советую, не вернёмся сюда точно! Кстати каждый день давала полисорб детям для профилактики, хоть и в бассейне не купались дети, и то не помогло, в ход ушли куча таблеток, обязательно берите полисорб, эентерофурил, Смекту, Энтеросгель! Сама тоже два дня промучилась с желудком хотя никогда не знала проблем с ним! Советую магазины при отеле, продавцы классные, текстиль супер и очень дешево, обувь тоже хорошая, затарились!

Айран мебель
Пляж очереди
Добавлено 25.10.19 11:05 (2 874 символов в тексте)

13:38 19.11.19

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле тайский массаж?

15:41 01.12.19

Так ничего и не изменилось смотрю.... мы были годом раньше и все тоже: грязь, отвратительная еда....

23:15 18.12.19

От отеля до пляжа идти через дорогу? Как вайфай и кондиционер? Кондеры индивидуальные(в каждом номере) или общее - на весь отель?

15:22 19.10.20

Кристина, у вас самый достоверный и объективный отзыв, полностью с Вами согласна на все 100%. Сами были в этом отеле так же в октябре но только в 2018 году в год открытия. Купились на новизну (любим новые отели) и цену. И этот отель наше самое большое разочарование. (Самое лучшее здесь - это горки и море).

Все отзывы Кристина (3)