Регистрация: 25.10.19

сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Прекрасный отдых в отеле MORE

Отель понравился. Достойная тройка!!! Месторасположение просто уникальное - красивая набережная, солнце заходит за отель, т.е. на балконе после обеда не солнечно, прямой вид на море. Вдоль моря небольшая набережная - есть где погулять вечером и насладиться тишиной и красотой места .

В отеле мило и уютно. Уборка в номерах производится каждый день.

Очень удобный верхний душ. Вообще с сантехникой и водой проблем не было. Вода отличается, такая мягкая и чистая!

Постель, подушки - идеальные. Но сначала нам не хватало обычного одеяла, у них только покрывала. Управляющий выделил для каждого покрывало. Очень удобно и как мне кажется намного гигиенично.

Пляж не переполнен, ни разу не занимали лежаки и всегда были места! Очень хочется пирс увидеть в ближайшее время! Ждем решения от руководства отеля!

Вообще в отеле все очень качественное и без лишнего пафоса.

К ресторану - вообще никаких замечаний! Все было вкусно. Единственный момент- в конце сезона не было повара по сладостям! Очень его не хватало.

Столов свободных полно. Музыку можно организовать себе самим. Прекрасная возможность, которой мы не раз воспользовались.

Персонал вообще подготовлен идеально - обслуживание везде на высоком уровне. Все улыбаются, красивые.

Отель подойдёт для тех, кто ценит размеренный и спокойный отдых. Мы думаем, что вернёмся сюда и будем рекомендовать своим друзьям.

Ангелина оценила сервисы

Достаточно неплохое расположение чистота соответствие цены-качество - никаких сюрпризов. русскоговорящий персонал
косметический ремонт бы не помешал отелю.
Добавлено 25.10.19 11:11 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)