АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
20.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Отдыхали в Swandor, отель супер, море чистейшее, питание супер не хватает криветок в меню, а так всего придостаточно, Лучшие аниматоры это Фируз и Адель, самые весёлые и приятные в общении, не навязчивые все в меру. Много конкурсов, танцев, для детей есть все!!!! В общем рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание анимация море
Добавлено из отеля 25.10.19 11:30 (283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 25.10.19

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Мы благодарим Вас за то, что высоко оценили разнообразное и вкусное питание. Уважаемая Марина, позвольте отметить, что морепродукты ежедневно присутствуют в составе основных блюд как в основном зале ресторана, так и в гриль-зоне, также по средам проходит вечер вьетнамской кухни и гала-ужин по субботним вечерам, на которых представлен более широкий ассортимент морепродуктов, в том числе и креветки. Нам очень приятно, что Вы отметили работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности всему персоналу. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в списке гостей Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)