Регистрация: 25.10.19
октябре 2019
20.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Отдыхали в Swandor, отель супер, море чистейшее, питание супер не хватает криветок в меню, а так всего придостаточно, Лучшие аниматоры это Фируз и Адель, самые весёлые и приятные в общении, не навязчивые все в меру. Много конкурсов, танцев, для детей есть все!!!! В общем рекомендую!

Питание анимация море
Добавлено из отеля 25.10.19 11:30 (283 символов в тексте)

13:57 25.10.19

Здравствуйте, уважаемая Марина!
Мы счастливы знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Мы благодарим Вас за то, что высоко оценили разнообразное и вкусное питание. Уважаемая Марина, позвольте отметить, что морепродукты ежедневно присутствуют в составе основных блюд как в основном зале ресторана, так и в гриль-зоне, также по средам проходит вечер вьетнамской кухни и гала-ужин по субботним вечерам, на которых представлен более широкий ассортимент морепродуктов, в том числе и креветки. Нам очень приятно, что Вы отметили работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности всему персоналу. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в списке гостей Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh