АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 480
Фото: 22
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Приехали 16.08.19 номеров свободных нет, но были к этому готовы. Переселили на сутки в новенький отель "Belsun Boutique Hoteд ". 17.08.19 с утра за нами приехали и привезли в акацию, в течении часа заселили. Номера: друзьям с ребенком дали семейный 2х комнатный номер, а нам с мужем дали стандарт. В номере было чисто, постельное белье не белоснежное - но чистое, никаких клопов как пишут не было! В номере были 4 полотенца, в шкафе около 6 - 8 плечиков для одежды , теплые одеяла и плед. Ванная комната : достаточно чистая, грибка нет. Жидкое мыло, фен , туалетная бумага и мусорное ведро есть .У нас было 2 розетки на весь номер( 1 в номере для телевизора, а другая для фена в ванной) , просите тройник , (либо рядом есть магазин, где его можно купить) . Номер с балконом, на нем натянута веревка для белья, 2 стула и пепельница. Номер к сожалению ни раз не убрали. В коридорах на каждом этаже стоит большое мусорное ведро. Питание: не могу понять людей которые говорят что остались голодными! Да, выбор питания небольшой, да и мяса почти нет. Было достаточно салатов, из гарнира рис и макароны, раз за неделю была рыба, что- то мясное на 1 из приемов пищи было. Очень вкусные супы( ужин и обед). На завтрак : Всегда колбаса , хлеб , груши, сыр, салаты, вафельные тарталетки с вареньем или медом , каша, чай, кофе, через день яйца и сосиски. Из безплатного алкоголя - вино( красное и белое) на обед и ужин. Из фруктов дыня(тыква), арбуз и груши . На десерт: каждый вечер торт, который резал порционно повар, фрукты, пудинг. На обед маленькие пирожные , пудинг и фрукты. Кола, фанта, спрайт, чай( в термосе и пакетики) , кофе ( американо и капучино) минеральная вода,"соки" на обед и ужин.

Территория: небольшая, не везде чистая. Есть хамам , спа. Детский басейн, басейн большой и 1 водная горка. Возле басейна зонтики и шезлонги( всегда найти свободный можно) .

Анимация: отсутствует . вечером включают музыку, "диджей " зазывает отвести то на дискотеку то на какие-то экскурсии, тут выбор за вами. 1 раз за неделю на ужин привезли стол с разными сувенирами и духами, которые продавали дороже чем везде. И мужчину с маленькими кроликами, с которым можно было сфотографироваться (за небольшую плату по желании).

Пляж: как для Бельдиби , не плохой. Песок с галькой . Вход в море желательно в кораловых тапочка, есть большие камни, на которых сидят какие-то молюски маленькие с острыми ракушками, об которые можно порезаться. Вода в этот период была шикарная. Море чистое, видно дно, плавают стайками разные рыбки .Шезлонгов хватало для всех. Пляж общий с отелем "Асия" - (отели скорее всего 1 хозяина) До пляжа минут 10-12. По дороге куча магазинчиков и супермаркет. На пляже есть кафе "Wild beach" где можно купить мороженое, воду, пиво, закуски и прочее. Возле него есть и туалет и душ. На пляже спокойно ходят утки и лебеди ( есть пресное озеро на пляже) так что возьмите для них вкусности и кормите с рук;) Возле пляжа стоит отель 5* Amara Premier Palace Hotel.

По понедельникам в Бельдиби приезжает рынок. Он недалеко от входа на пляж. Цены нормальные, продают сувениры, сладости, чаи, специи, кожу, одежду, часы, духи и прочее.

Персонал: не очень приветственный. Такое чувство что им все что-то должны. Но есть исключение в виде повара:) Одиноким девушкам в этом отеле персонал очень рад.

В целом нужно понимать за какие деньги вы едете, отель для непритяза́тельных людей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Дикий пляж" недалеко от пляжа акации

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Чистое море вкусные супы красивые виды с отеля хорошее местоположение.
Добавлено 25.10.19 12:13 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (1)