АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 19 / 26
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 15291
Фото: 145
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
795
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне неплохо - даже очень хорошо

Отдыхали в августе 8 ночей. Принимающая кампания Тез Тур - организация тура, экскурсий и отдыха в целом на отлично. Переносы чартерных рейсов были - это возможно при бронировании чартера.

Дорога от аэропорта до отеля занимает 5-10 минут. Автобус высаживает на 10 остановке в 10 метрах от отеля (с этой же остановки забирают туристов на экскурсию в Рим и др., и с остановки напротив забирают туристов на экскурсии в Сан-Марино и Венецию и др.).

Отель - обычный, городской, небольшой, без территории. Находится на главной улице в районе Марино-Чентро. На первом этаже отеля зона ресепшена и кафе, где проходят завтраки (обеды и ужины, кто бронировал). Есть лифт, но работает медленно, быстрее получится добраться до своего номера по лестницам.

В отель приехали в 12 дня, заселили сразу, взяли депозит (по-моему 2 евро в сутки/чел.).

Номер чистый, светлый, хотя и немного уставший. В номере: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, санузел совмещен с душем (конкретно душевая кабина), в ванной только мыло, полотенца, гель для душа, терраса со стульями (также есть номера с балконами и без балконов), на террасе протянуты веревки для белья (берите с собой прищепки), кровати, тумбочки, шкаф. Номер у нас убирали каждый день. Наша подруга размещалась в 1-местном номере без балкона, белье можно было сушить, открывая окно также на веревках с прищепками.

Завтраки для европейского отеля вполне нормальные (не для рьяных любителей Турции): выпечка всегда свежая (причем, если уезжать на экскурсию в 04 утра, завтрак также будет предложен по согласованию с отелем): круасаны, пироги, различные тортики, печенье; кофемашина - горячий шоколад, эспрессо, каппучино, американо и др., чай в кулере, пакетированный сок или морс - 1-2 вида, вода; нарезка сыр+колбаса, вареные яйца, джем, масло, хлеб. Скромно, но перекусить вполне хватает.

WI-FI в отеле бесплатно, но очень медленный (в любом кафе при заказе напитка или питания можно пользоваться интернетом).

Рядом с отелем масса кафе, магазинчиков с сувенирами, обувью, сумками, одеждой, продуктами и т.п. Большой супермаркет Конад в шаговой доступности: вполне приемлемые цены на всё и хороший выбор фруктов, овощей, выпечки, колбас, сыров, вин и многого другого. Старый город рядом, можно прогуляться и приятно провести время.

Средний ценник в кафе 10-15 евро на человека. Если брать пиццу - можно и на 2-х и на 3-х, смотря какой аппетит, средняя цена на пиццу 6-12 евро.

От отеля до пляжа метров 100. Далее по пляжу еще метров 50. Пляж песчаный, очень широкий, чистый. Заход в море пологий песчаный, есть мелкий ракушечник. Вода для такого количества отдыхающих достаточно чистая. Отлично подойдет семьям с маленькими детьми, т.к. море мелкое и взрослому нужно метров 100, а то и больше идти до глубины. Шезлонги и зонты платно (стоимость зонт+шезлонг примерно 7-8 евро. Можно на ресепшене взять купон на скидку.

Экскурсии бронировали заранее на сайте туроператора Тез Тур (tezeks.com), тем самым сэкономили драгоценное время на отдыхе:

Рим+Ватикан - дорога занимает 4-5 часов с остановкой на завтрак. Забирают с 10 остановки в 04:00. Привозят обратно примерно в 22:00. Общее впечатление от экскурсии положительное. Обед не включен в стоимость. Смотрят всё быстро и объёмно. Кто хочет посмотреть Рим не за 3 часа, не тратьте деньги на эту экскурсию, а едьте туда на 2-3 дня. Кому нужно общее впечатление и фото рядом с Колизеем, да ещё и краем глаза посмотреть Ватикан - пожалуйста.

Венеция - дорога занимает примерно 2-3 часа с остановкой на завтрак. Вперед паром со множеством туристов разных национальностей. Обратно можно выбрать: либо такой же паром, как и вперед, либо пройти на катере по Гранд-Каньону (нужно заплатить). В Венеции 3 часа с экскурсоводом. Очень красиво, впечатлает.

Сан-Марино. Ехать примерно 40 минут. По приезду в Сан-Марино дегустация вин, ликёров, сыров, колбас и т.п. Потом в Сан-Марино свободное время 2,5-3 часа самостоятельно. Виды потрясающие. Можно кое-что прикупить. Забрали в 08 утра. Привезли обратно в 14-15 часов.

Рекомендую данный отель для непритязательных туристов. Отличное расположение относительно центра города и пляжа. Рядом вокзал и вся необходимая инфраструктура. Вполне неплохо - даже очень хорошо!

Наталья оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сейф и холодильник в номере близость аэропорта пляжа
Добавлено 25.10.19 12:35 (4 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация