Регистрация: 08.07.19
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

Отличный отдых с 3 детьми

Всем добрый день! Недавно вернулись с отдыха в Турции. Ездили большой семьей- я, муж и трое детей 10 лет, 5 лет и 1 год. Отдыхали с 6.10 по 14.10. После долгих поисков, чтения отзывов выбор пал на Amara Premier Palace. О своем выборе не пожалела ни минуты! Абсолютно все вернулись домой с желанием посетить этот отель в следующем году! Теперь по порядку.

Размещение:

В отель мы приехали в 7.30 утра. Возле ресепшен стояло большое количество чемоданов и еще 3 семьи приехали с нами. У нас был забронирован номер стандарт с видом на море. На месте доплатили и нас сразу заселили в 2х этажный номер. Стандартов люди ждали заселения до 14.00, отель был заполнен. Номер отличный, 2 комнаты, 2 ванны, большая терраса с лежаками и бассейном-лягушатником) В номере достаточно чисто, но под кровати никто точно не заглядывает( у ребенка игрушка закатилась под кровать и он достал ее оттуда вместе с соской,которая осталась там от предыдущих жильцов((( на террасе никто в принципе никогда не убирал. Чистота-это пожалуй единственный существенный минус этого отеля!!!

Территория:

Здесь все выше всяких похвал! Потрясающая красота природы и отличная и чистая территория отеля. Садовники трудятся каждый день. Кругом вкуснейшие ароматы и чистота. 3 бассейна, народу возле них мало. Аквапарк с 4 горками и детская зона. У меня старшие дети 10 и 5 лет катались с больших горок, никто не запрещал, в прошлом году в Crystal Flora до 10 лет на горки не пускали, чем очень подпортили отпуск, т.к. дети постоянно просились на горки.

Пляж:

На пляже всегда очень чисто, много лежаков! Мы всегда купались на рассвете, потом оставляли вещи и уходили на завтрак, никто вещи не трогал. Возможно пустые полотенца и собирали. Но в 9.30 еще спокойно можно было найти место и на первой линии. Вода очень чистая и теплая. Вход в море крупная галька, без тапочек очень неудобно. Но был мостик для входа, возле него было расчищено от камней и ты спускался с него на песок. Единственное обивка с него отвалилась, болталась в воде, а дерево стало скользким-надо было держаться за поручень. Рядом очень красивый дикий пляж! Для любителей дальних заплывов, таких как я, этот отель просто мечта! Погода способствовала-днем было 32, ночью 20, температура воды 26 градусов. Только один день в обед прошел небольшой дождь.

Питание:

Все вполне достойно, но ничего особенного. Голодным никто не был. На завтрак свежевыжатые соки апельсиновый или мандариновый. Обедали всегда в снек баре на пляже. Официанты очень быстро обслуживают, по меню. Вкусная пицца и рыба. На ужин приходили к началу, т.к. к 19.00 сложно было найти свободный столик. На ужин была очень вкусная кондитерка. Были всегда порционные салаты или горячие блюда. Ассортимент горячих достаточен. Есть и рыба, и мясо, и птица всегда.

Анимация:

Здесь не могу много написать, т.к. мы ходили только на детскую дискотеку, пару раз оставались на вечерние шоу- неплохо выступили акробаты и ребята на роликах и велосипедах. Детская дискотека идет полчаса, песни одни и те же каждый день, но дочке понравилось. Пару раз вечером была живая музыка, пели 2 девушки. 1 пела очень хорошо, слушали ее сидя на террасе. Старший сын днем ходил на водное поло в бассейне.

Бары:

В отеле несколько баров, бар возле ресепшен круглосуточный. Есть импортный алкоголь, но если ты его хочешь, нужно уточнять бармену. Если ты попросишь виски-нальют местный напиток, если хочешь Балантайс-нужно просить именно его) барманы в холле делают очень вкусные коктейли. Здесь же можно попить настоящий кофе, а не растворимый, как во всех остальных барах и главном ресторане.

В целом хочу сказать, что отдых удался! Отель отличный и я однозначно буду его рекомендовать своим друзьям! А руководству пожелание улучшить уборку и убрать камни при входе в море на пляже, как это сделали многие отели 5 звезд в Кемере!

Развлечения и спорт

Природа номер пляж территория море обслуживание
Чистота вход в море
Добавлено 25.10.19 13:34 (3 840 символов в тексте)

11:36 02.11.19

Уважаемая Алиса,
От имени администрации отеля хотим поблагодарить Вас за отзыв на данном сайте, а также за оценки по предоставленным услугам и за рекомендацию отеля другим туристам.
Большое спасибо за позитивное настроение, а негативные пункты, которые Вы указали в отзыве обязательно будут рассмотрены руководством отеля.
Будем всегда рады новым встречам с Вами и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

14:30 13.02.20

Добрый день Алиса! Скажите пожалуйста сколько вы доплатили за дуплекс сьют?)

22:48 13.02.20

Дд! Мы доплатили 100 $. В наши даты половина фэмили были свободны. А вообще на ресепшен сказали, что должно быть 45$ в сутки)

10:15 14.02.20

Дд! Спасибо за ответ)) Можно я вас ещё чуть-чуть поспрашиваю!))) Это у нас друзья хотят доплатить до фемели, а я взяла фемели сьют, подскажите у вас номер выходил на деревянный настил или в каком другом месте? Понравилось ли расположение вашего номера, куда бы посоветовали заселиться, а куда точно нет? Заранее спасибо за ответ)))

14:32 14.02.20

Дд! У нас был номер с видом на внутренний двор и бассейном. Номер был близко к углу, выходил прямо на террасу лобби бара. Лучше брать номер подальше от бара, в противном случае будет как у нас, когда мы вечером сидели на улице, а рядом шумели в баре( поэтому лучше брать номер в конце коридора. В нашем номере внизу был диван и кровать.

Все отзывы Алиса (3)