Регистрация: 18.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 21.10.19

3.8

Отдых с ребёнком! читать всем !

Отдыхали в этом отеле в октябре семьёй, два взрослых один ребенок 5 лет. Выбирали по отзывам, которых оказалось очень много. Отель ориентирован на спокойный семейный отдых с детками......вот и мы повелись. Купили тур. Дорога до отеля заняла около двух часов. Приехали вечером, разместили быстро в тихий номер (по нашей просьбе ) за дополнительную плату, которая составила 20 долларов. Начался наш отдых с бессонной ночи, поскольку шумоизоляция отсутствует полностью. Слышно как люди за стенкой разговаривают в полголоса, храпят, сливают воду в туалете и всё в этом духе. Короче за весь отпуск удалось поспать дай бог две ночи. Утром пошли на завтрак...И что меня удивило так это наличие только одной каши (и так каждое утро либо рисовая либо манная), и это учитывая то , что детей было очень много и отель переполнен реально. Омлет не всегда был, а если и был то с какими то добавками. Блинчики или так называемые панкейки есть не возможно, поскольку в них одна сода. Яйца жареные, вареные. Выпечка нормальная, но не более. Ребенка этим утром не накормишь. Приходилось выбирать. Весь остальной ассортимент это сухие завтраки, вечная картошка фри и наггетсы. На обед было два вида супа всегда, но сразу оговорюсь есть их невозможно. Один всё время томатный другой йогуртовый.... очень на любителя. Индейка на гриле, куриные рулеты, говядина тушеная типа рагу, овощи приготовленные по всякому и рыба (тоже каждый день) всякая жареная скумбрия, филе тушеное, картошка, плов из булгура (есть невозможно один перец), макароны вечно во всяком соусе с чем-то перемешанные, котлетки, пирожки с сыром, фасоль тушеная, овощи на пару, свежие овощи всякие и конечно всякие салаты (даже не брали ни разу) на гарниры как правило рис или кус-кус пустой. Пирожных море....но все на любителя очень влажные и много орехов, меда. Короче съедобных два-три вида. Фруктов очень мало - яблоки, виноград, мандарины, дыня резаная, нечасто сливы, очень редко нектарины, один раз резаные гранаты и бананы, резаный грейпфрукт, груши твердые и кислые. На ужин добавляют так называемый детский стол! прям громко сказано! поскольку есть только на ужин и заканчивается за 10 минут. Там есть пустые спагетти, картошка типа по-деревенски, фрикадельки в соусе (есть невозможно острые один перец). Всё время приходилось выбирать что поесть, чтобы было не остро и рот не жгло особенно что положить ребенку. И это отель который позиционирует себя как для семей с детьми!! Днем можно поесть пончики которые готовят прямо на улице у бассейна. Снек-бар ..... тоже самое что в основном ресторане + шаурма. Попали на одну турецкую ночь и ходили один раз в ресторан а-ля карт. Вообще не поняла прикола... в ресторане подают все то же самое , что и каждый день в основном ресторане есть в постоянной доступности. Вино то же самое (я пила только розовое), пахлава и фрукты все те же. Был мясной стол, кебаб очень острый попался. Ребёнку взяли детское меню, оно включало в себя картошку фри, спагетти, и гамбургер.....Смех. Короче не ресторан а одно недоразумение. Ходили каждый день на море, лежаки занимали заранее (муж ходил специально). Пляж переполнен народом очень.На пляже тоже есть бар, есть что перекусить, котлеты для бургеров полная химия. Лично мы ели один раз там. Никаких БАССЕЙНОВ!!! Кто в них купался почти у каждого была рвота понос. А у детей и подавно. Крайне не советую. Нас эта бяка миновала, мы там не плавали. Анимация взрослая не навязчивая. Детская ...работает мини-клуб дважды в день , дети там делают поделки, разукрашивают, иногда аквагрим. Вечером мини-диско полчаса. Дочь была на этом мероприятии три раза, потом я сама не хотела чтобы она ходила, поскольку от большого скопления детей всякие микробы только больше распространяются. А поскольку слышимость в номере идеальная было слышно почти каждую ночь как детки плачут от того что им плохо. Это напрягает. Уборка в номере нормальная, опять же за постоянную благодарность в 2 доллара, но могла бы быть и лучше. Уехали мы накупавшиеся, загорелые....и счастливые что едем домой. Моё мнение отель конечно не пять звезд, максимум четыре. Система питания не ультра, поскольку в баре были коктейли типа пино-колада платно за 5 долларов. Больше мы туда не поедем, и если честно никому не советую.

Дмитрий оценил сервисы

Море чистое всё постоянно моют у бассейнов.
Нет шумоизоляции абсолютно еда острая однообразная алкоголь тоже.
Добавлено 25.10.19 14:05 (4 224 символов в тексте)

16:53 25.10.19

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо, что оценили нашу работу. Все Ваши замечания и предложения будут переданы руководству отеля. С уважением, менеджер по работе с гостями.

17:06 10.01.20

Это же надо, так долго перечислять меню, чтобы сказать, что этого мало! С 10 видов фруктов перечислили, опять мало. Называется, баба яга-против. Тот, кто едет искать негатив, ему хоть ноги целуй и всё мало. А 5ка 5ке рознь. Вы же в Rixos не поехали...

20:22 10.01.20

Качество фруктов никакое и многие из них были 1-2 раза внимательней читайте!

22:23 17.01.20

А баба-Яга против!!!

02:10 25.01.20

Афигеть!!! Столько еды перечислили и Вам было этого мало??? Я стесняюсь спросить, а дома то Вы тогда как питаетесь, по 300 блюд готовите, раз Вам 100 мало было. Вот бывают такие придирчивые, которые рейтинги портят. Точно - Баба-Яга против!!!

Все отзывы Дмитрий (1)