Регистрация: 11.12.13

апреле 2019
26.04.19 - 09.05.19

Отель хороший!

Пишу основываясь на словах моих вернувшихся туристов: Нячанг, большой курортный город,куча местных вьетнамцев с 4 до 6 утра и после 16.00 и до ночи,они любят кучковаться,музыку,нелепые групповые упражнения (фитнес),гонять на мотобайках в масках (В масках все: и дети тоже)

Для отдыха с детьми: все пляжи находятся на небольшом расстоянии от дороги,есть маленькая зеленая полоса,потому морем не пахнет, релакса нет. Есть пляжи при отелях,с них негласно вьетнамцев гоняют(вот там мы и купались,когда не было экскурсий:это район отеля Havanа-рф вроде туда турпакет не продает). С едой у нас проблем не было,в отеле все ОК было. Но пляж при отеле худший что я видела,т.к. заканчивается зеленая полоса и рядом река,вся грязь с города к этому пляжу (вьетов куча приезжает,им там удобно парковаться)

Ездили на острова (орхидей от анекс,хон там сами,фан айлэнд от анекс)

Вот там чисто,прозрачно и много китайцев (их везде много,устаешь от них)

Вечером погулять по тротуарам с детьми и коляской нереально,часто они выносят столики на тротуары и съездов для коляски оч мало,опять же мотобайки стоят везде.

Бегали с мужем :я утром в 4.15 ,а он вечером после 19.00,на улице всегда движуха,вонь от мотоциклов (мусор пахнет тоже,но убирают,не скажу что прям срач..но пару крыс встретила (они и в Москве на тверской ходят))). В общем такие трени прям антиздоровье, как по мкад пробежали:)

Вьетнамцы в отелях и ресторанах приветливые,но вот в аэропорту ,улице,пляже очень навящивые,борзые (опять же сравниваю с Шри ланкийцами и тайцами)

Русские туда едут в основном из Омска,Томска и т.п. до Сахалина (мало лететь и разница во времени минимальная),все кто были из Москвы или центр части сошлись во мнении,что в нячанг разок можно съездить, но море грязноватое,китайцы надоели,релакса нет,фрукты и морепродукты вкусные,с детьми до 7 лет делать нечего.

Если все-таки Вьетнам будет второй раз,то даже если вдвоем будем без детей выбрала бы о.Фукок, или отель на хон там merperle или отель на о.винперл как вариант

Только островные части,не материк,не Нячанг.

Сам парк развлечений винперл не видели,кто был сказали,опять же очереди,китайцы,но море чище,есть медузки,красиво,дороже естественно.

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошие номера уютный
море рядом ужасное
Добавлено 25.10.19 14:24 (2 177 символов в тексте)