Регистрация: 25.10.19

октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

Прекрасный отдых с детьми

Пишу по свежим следам, так как только что вернулись из этого чудесного места. Отель небольшой, особенно по сравнению с теми, что вокруг него, поселок Эвренсеки просто забит отелями и туристами. В ресторане всегда хватает столов и еды, а шеф повар лично следит за сервисом каждый раз. Пополнение минибара каждый день. Уборка номера каждый день, но поверхностная, кровати заправляют, но бельё меняют не всегда, полотенца предоставляются в хорошем количестве, а также любой каприз выполняется при обращении на ресепшен, например, если нужен горшок, детская подушка и т.д. Немного доставлял дискомфорт шум из других отелей и мечеть под окном, мула заводил свою громкую песню несколько раз в день, стабильно в шесть утра. Один минус это очень слабая анимация, две русские девушки Алиса и Ксюша не заморачивались. На второй день я пришла на зарядку к Алисе в зал, она сказала, что потеряла ключ от зала, на предложение провести зарядку на открытой площадке, она сказала там нет музыки и холодно (!!! 25 градусов!!!), я сказала, что приду на степ вечером, на что был ответ, если найду ключ и появятся ещё желающие, то проведёт. Вобщем, после этого я к ней не приходила. Водная аэробика была в бассейне и два раза на море. В детском клубе дети занимались сами по себе под присмотром этих же аниматоров. Минидиско как везде, только в конце её некоторым детям выдавались футболки, раскрашенные в миниклубе днём и купленные за 10 евро их родителями. Проблема в том, что аниматоры не анонсировали по какому событию такие подарки и все дети выстраивались в очередь, и так каждый день. Даже с днем рождения не могли нормально поздравить. То ли словарного запаса не хватало, то ли опыта.

Двухкомнатные номера вкусная разнообразная еда прекрасное море рядом
Детская и спортивная анимация очень слабая
Добавлено 25.10.19 16:12 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)