Регистрация: 15.02.15
октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19

читаем-делаем выводы сами)

Буду первой!!!! Начало было не очень! Попали в отель случайно! Купили тур в отель Valentin Perla Blanca 5*, но по прилету, прямо у выхода с аэропорта нас встретил наш гид и сказал , что в отеле нашем идет ремонт и нас должны были предупредить об этом! Отвезут в отель лучше заказанного, во что верилось с трудом и все, кто туда купили тур сразу были настроены ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ воинственно. Забегая вперед, хочу сказать, что со все претензии наши были выслушаны, с каждым нашли решение проблемы- кто то уехал в другой отель, мы остались но это все не относится к отелю, а к тур оператору "Пегас"!

Теперь сам отель!!! Новый, красивый. Номера просторные, светлые, все работает исправно! Чистенький! Территория отеля большая, есть где погулять! Пляж - это белый песок, чистое дно, ласковая вода!!! Есть пляж чисто песочек, есть заход в водичку,через островки кораллов, но зато там куча красивых рыбок и много морских ежиков, что очень милует глаз! Есть пляж для активных людей- можно поиграть, послушать музыку, есть пляж спокойный где никого нет, природа и вода,ну и конечно на каждом есть бар.Очень удобно! Лежаков хватает всем, на пляже они обычные, на территории отеля мягкие, удобные возле бассейнов. Отель 18+, поэтому деток нет и нет шума.

Питание!!! мы ели в ресторане со шведской линией- разнообразие в еде не большое, как и обычно на Кубе (есть опыт пребывания в Варадеро), но мясо и рыба было в избытке- свинина, говядина, курица, креветки, мидии, разная рыба, несколько раз крабы! А вот с овощами и фруктами все плачевно((( очень мало и безвкусные! Картофеля не было, только макароны, рис, фасоль.

Вкусное пиво, вкусные коктейли- особенно ПинаКолада.

Весь обслуживающий персонал старается предугадать ваши желания, особенно внимательны девочки в лобби-баре! Очень доброжелательные!!!

Каждый вечер в лобби-баре и в основном ресторане играет живая музыка.Очень приятная, спокойная!!!

Обязательно берите средства от комаров. Территорию обрабатывают, но это не особо помогает.

Русскоговорящего персонала нет!

Подведу итог: отель достойный, для спокойного (ленивого) отдыха советую!

Добавлено 25.10.19 16:20 (2 102 символов в тексте)

11:32 11.02.20

Подскажите сколько по времени добирались из аэропорта до отеля?