Регистрация: 25.10.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Прекрасное место ❤️

Наш отпуск начался прекрасном Тунисе. По прилету нас встретил замечательный гид , Которая рассказала о стране в целом, о месте, где мы будем жить, о природе... Приехали в отель вечером, заселили очень быстро, что очень приятно. Территория отеля огромная, которую украшает прекрасный сад с цветами и оливками на деревьях. На территории отеля имеется 2 открытых бассейна, 1 крытый. Так же есть хаммам, массаж, спа-процедуры, спортивное оборудование для тех, кто любит спорт. Что касается, питания- прекрасно. Еда-разнообразная, напитков - ассортимент не маленький. Кормят вкусно, много овощей и фруктов , мясо- курица, индейка, говядина, баранина, рыба. Номера убирают ежедневно, полотенца меняют постоянно, даже если и не пользовались , все равно кладут новые... воду в бутылках 1.5 л приносят в номер ежедневно. До моря идти около 5-7 минут свободным шагом..) на пляже белый песочек, море чистое.. на пляже делают вкусную пиццу, в ассортименте имеются напитки-алкогольные и безалкогольные. На пляже есть лежаки , выдают пляжные полотенца. Весь персонал очень вежливый и приветливый, любят детей. Отношение к туристам-замечательное. Аниматоры- замечательные ребята, которые работают на все 100 %, никого не оставят без внимания, к каждому свой подход, каждый день новые танцы и шоу, для детей -танцы. Из игр -дартс, пинг-понг, конкурсы. Рядом с отелем в шаговой доступности имеются магазины и банкомат. В общем, Всем советую данный отель. Обязательно вернёмся с дочкой в этот отель снова ❤️

Анимация ❤️ Ухоженная Территория приветливый персонал обслуживание
Добавлено 25.10.19 17:19 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)