Регистрация: 12.11.15
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19

Мы вернемся

Прилетели через Анталью, приехали в отель около 11-00. Чудесная девушка Ирина в течении 15 минут, пока мы заполняли карту гостя, предложила нам номер на 3-м этаже (307). Здесь есть один нюанс, мы были с внучкой, а номер по путевке стандарт. Номер, который нам предоставили, из двух комнат. С ребенком – идеальный вариант. Как это сделано – вопросы в личку.

Отель: 7 этажей по 14 номеров. Народу немного. В пункте раздачи еды никогда толкучки не было. Надо сказать, что соотечественников не очень много, где-то процентов 10, в основном Европа (чехи, поляки, британцы, немцы и еще кто-то, на слух не определил). Все ведут себя корректно. Никакого предубеждения к нам (россиянам) я не видел. У бассейна никто полотенца с утра не кидает (их просто убирают, если положили до 8-00).

Питание: В первую неделю было очень большое разнообразие блюд. А в конце, такое ощущение, что либо мы привыкли к меню, либо все-таки они сократили разнообразие. Но мясо, рыба, сладости и т.д. и т.п. постоянно. Внучка все ждала мороженное, три раза в неделю.

Пляж: Об этом уже писали. По моему впечатлению – лучше платить в отеле и приходить с чеком на пляж. Это в случае , если у вас нет мелких денег. Цена – 2 доллара, 2 евро, 14 лир. Всяко в долларах дешевле. А мы пару дней вообще бесплатно отлежали. Надо только уходить в левую сторону, где с другого отеля народ приходит. Но можно нарваться на грубость (от россиян).

Магазины: В отзывах ни у кого не видел, что за Аланиумом есть местный дисконт. 3 этажа с футбольное поле. Если кого заинтересовало, пишите.

И последнее. Выражаю большую благодарность менеджеру отеля, который с пониманием принял известие, что нам перенесли рейс на 2 дня. Он оставил нас проживать в том же номере. А за бонус к отпуску спасибо авиакомпании.

Михаил оценил сервисы

отзывчивый коллектив разнообразное питание
Добавлено 25.10.19 17:53 (1 779 символов в тексте)

16:01 21.01.20

Здравствуйте! Можно узнать как вы получили такой номер??? До моря далеко идти???

19:19 21.02.20

Девушка на ресепшене предложила взять сейф за 3 доллара в сутки. А сейфы только в таких номерах.
до моря минут 10 неспешным шагом, как раз после еды прогуляться

Все отзывы Михаил (8)