АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13232
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернемся

Прилетели через Анталью, приехали в отель около 11-00. Чудесная девушка Ирина в течении 15 минут, пока мы заполняли карту гостя, предложила нам номер на 3-м этаже (307). Здесь есть один нюанс, мы были с внучкой, а номер по путевке стандарт. Номер, который нам предоставили, из двух комнат. С ребенком – идеальный вариант. Как это сделано – вопросы в личку.

Отель: 7 этажей по 14 номеров. Народу немного. В пункте раздачи еды никогда толкучки не было. Надо сказать, что соотечественников не очень много, где-то процентов 10, в основном Европа (чехи, поляки, британцы, немцы и еще кто-то, на слух не определил). Все ведут себя корректно. Никакого предубеждения к нам (россиянам) я не видел. У бассейна никто полотенца с утра не кидает (их просто убирают, если положили до 8-00).

Питание: В первую неделю было очень большое разнообразие блюд. А в конце, такое ощущение, что либо мы привыкли к меню, либо все-таки они сократили разнообразие. Но мясо, рыба, сладости и т.д. и т.п. постоянно. Внучка все ждала мороженное, три раза в неделю.

Пляж: Об этом уже писали. По моему впечатлению – лучше платить в отеле и приходить с чеком на пляж. Это в случае , если у вас нет мелких денег. Цена – 2 доллара, 2 евро, 14 лир. Всяко в долларах дешевле. А мы пару дней вообще бесплатно отлежали. Надо только уходить в левую сторону, где с другого отеля народ приходит. Но можно нарваться на грубость (от россиян).

Магазины: В отзывах ни у кого не видел, что за Аланиумом есть местный дисконт. 3 этажа с футбольное поле. Если кого заинтересовало, пишите.

И последнее. Выражаю большую благодарность менеджеру отеля, который с пониманием принял известие, что нам перенесли рейс на 2 дня. Он оставил нас проживать в том же номере. А за бонус к отпуску спасибо авиакомпании.

Михаил оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый коллектив разнообразное питание
Добавлено 25.10.19 17:53 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 21.01.20

Здравствуйте! Можно узнать как вы получили такой номер??? До моря далеко идти???

19:19 21.02.20

Девушка на ресепшене предложила взять сейф за 3 доллара в сутки. А сейфы только в таких номерах.
до моря минут 10 неспешным шагом, как раз после еды прогуляться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)