Регистрация: 18.10.19
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

Отличный отель

Отдыхали в 2018 году! Все было отлично! В этом году уговорила мужа в другой отель Белека(выше уровня) и 10 раз пожалели об этом! Несмотря на то, что в Алве территория была чуть меньше, но все было компактно, ухожено! Отдельно хочу отметить кухню! Разнообразие морепродуктов, а также «блюд русской кухни» окрошка, Оливье, селедка под шубой, борщ, пельмени, салаты порционно не мешанина!!! Для тех кто скучает по русской кухне) Жили в основном корпусе, но вечером ходили в Лобби бар Делюкса) каждый вечер приятная ненавязчивая музыка(рояль, скрипка). По вечерам различные шоу, представления! Реально шоу ( не засунь карашдаш в бутылку) а шоу акробатов и так далее) на звёзд мы не попали, так как было закрытие сезона) но мы на них и в России насмотрелись)

Отношение к гостям отличное, не приходилось бегать за официантами, подходили постоянно сами с улыбкой и на позитиве! В отеле этого года было ощущение, что делают нам одолжение, постоянно приходилось бегать за официантами, а они делали вид, что слышат о заказе впервые и так по кругу!!!

Приятным бонусом при заселении была пляжная сумка! Для постоянных гостей сумка премиум) в этом году в другом отеле не дали никакой (мы не были к этому готовы)!

Очень пожалели, что променяли в этом году Алва Донну на другой отель, в 2020 только Алва Донна!

Территория отношение к гостям кухня
Нет
Добавлено 25.10.19 19:15 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)