Регистрация: 14.09.19
Читательский охват: 1975
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19

Отличный отдых в октябре.

Отдыхали мы с мужем с 13.10 по 21.10.19. Сейчас будет много букв.)

Начну по порядку:

1)Прилет и заселение:

Прилетели мы утром часов 5 утра, встретил нас гид от Пегас Туристик. Ехали до отеля минут 10.

По приезду заполнили анкеты, отдали на ресепшн, естественно мы поинтересовались есть ли номера, и мы не удивились, что он сказал нет, и заселение в 15.00. Мы погуляли по отелю, встретили рассвет, позавтракали. Через некоторое время, поняли что 15.00 мы не дождемся, просто с дороги уже ОЧЕНЬ УСТАЛИ, шоколадка и 10 долларов решает все, спасибо девушке с ресепшн, она за 5 минут решила нашу проблему. Получили мы шикарный номер 532. Он находится близко к релакс бассейну и к морю, вид выходит на плантацию кактусов) это лучше чем на кого-то другого из гостей отеля! За все время пребывания не было в номере ни одного насекомого, и в номере работает все.

2)Питание и напитки:

Мы не привередливые к еде, все было вкусно на наш вкус) На завтрак супер омлет, и наивкуснейшие слоеные булочки и круассаны))) В обед мужу нравилось мясо телятины, я любила брать пасту. Там каждому найдется что поесть, голодными не останетесь. Тем более в отеле помимо ресторана есть Паста бар, бургер бар, Экспресс бар где можно перекусить. Но мы там ели один лишь раз(на любителя). Напитки безалкогольные, берите лучше газировку, потому что остальное разведенный Юпи) Алкоголь был хороший, как относиться к персоналу будете, так Вам и нальют)

3)Персонал:

В большенстве персонал по нашему мнению, СУПЕРСКОЕ!!! Как вы относитесь к людям, так будут и к Вам(это не зависит русский ты или нет) в каждой нации найдется урод. Самые классные бармены были в экспресс баре (Мухамед и высокий худенький, имя не узнали, к сожалению) и в лобби (Зиди), общительные и очень доброжелательные люди. В вечернее время на большом баре работал лучший официант Амор, он Вас увидит среди всех, и будет звать посидеть и выпить))

4)Уборка:

За 3-5 динар и шоколадку, в номере всегда цветы конфетки) Всегда было чисто, полотенца менялись каждый день.

5)Анимация:

Команда аниматоров супер!! Вечерние шоу бесподобные! Ребятам дай только потанцевать)) Били Бой заводило толпы)

7)Море:

Практически все дни море было чистое, медуз не было, рыбки плавают, просто чудесное и волшебное море! С погодой очень повезло. Все дни жара 27-29 градусов.

Лежаки занимают все с утра, поэтому мы были утром у релакс бассейна, а на море были чаще после обеда, пляж был пустой)

Так же и бесплатные доски лучше брать после обеда, утром они всегда были заняты.

6)Советы и Лайфхаки:

Берите с собой карточку с любого магазина и тд, потому что при выходе из номера вы вытаскиваете ключ и номер обесточивается(гаджеты оставшиеся заряжаться не будут и кондер, чтобы остудить комнату тоже), не жалейте чаевых от 3-10 динар персоналу(не настолько это большие деньги, а им приятно). Берите средства от комаров, спрей и в розетку раптор, и будет Вам счастье). Если Вы не любите маленькие стаканы(0.2-0.3) в которые будут наливать Вам, берите свои. Мы так и сделали, купили в фикс прайс 0.5 пластмассовые. Не волнуйтесь, Вам не откажут и нальют.)

P.S: В общем отдых удался, все было чудесно. Никаких нареканий нет, да и мы не обращали внимание если что-то и было. Это был наш отпуск и прекрасный отдых. Спасибо отелю за гостеприимство!!! С удовольствием советую всем к посещению One resort aqua park and spa. Надеюсь увидимся еще раз)

Минусов нет.
Добавлено 25.10.19 19:56 (3 388 символов в тексте)

12:42 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля One Resort Aqua Park & Spa

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

07:11 23.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста про лайфхак с картой. Как это делается?

08:28 23.11.19

Здравствуйте, Вам на ресепшн выдают ключ от комнаты. В комнате он у вас действует как «рубильник электроэнергии»))) при выходе из комнаты есть место где вставлять этот ключ. То есть когда вы уходите, забираете ключ, весь свет и все розетки перестают работать, электроэнергия не поступает, мы решили попробовать и засунули вместо ключа карту любую, такого же размера) и все получилось, уходишь свет остается включенным и все гаджеты заряжаются)

13:30 23.11.19

Спасибо огромное.

15:18 11.12.19

Подскажите, пожалуйста, в каких бунгало комфортнее по местоположению? Чтобы вид поприятнее был? И люди мимо не сновали?

12:09 08.02.20

Здравствуйте, у нас был номер с видом на кактусы) и люди не мешают и не видят сто вы делаете на вашем балкончике) и по местоположению очень близко к морю, к бассейнам и к столовой. У нас был 532, карту отеля можете посмотреть.

00:27 12.03.20

Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв. И поняла, что самый подробный. Но есть вопросы.
Подскажите пожалуйста, как там с русским языком? Персонал общается на русском?

07:36 12.03.20

Здравствуйте, да есть персонал, который понимает русский. Анимация на русском языке есть, так что не переживайте, Вас поймут везде.

15:04 12.03.20

Спасибо, большое 😊