Регистрация: 05.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
11.10.19 - 19.10.19

Лето в октябре

Отдыхали в отеле Infinity Beach с 11.10.19 по 19.10.19г. В отель приехали в 11-30, где нас очень радушно встретила сотрудник ресепшен Ольга, которая выполнив все формальности, предложила нам сразу заселяться и даже выбрать номер. Усталые, после дороги, мы посмотрели только один (номер 109) и он нам сразу понравился. Чистый, красиво оформленный с большой картиной над кроватями и неоновой подсветкой. Всё, что нам нужно в номере присутствовало и работало – холодильник, фен, ЖК телевизор (вставляли флешку с фильмами) и самое главное не было перебоев с горячей водой, она была в любое время суток. Понравился балкон, где можно было не только отдохнуть (там были два стула и столик) но и посушить вещи (есть откидная настенная сушилка). Персонал вежливый и очень старательный. Влажная уборка номера и смена полотенец была каждый день, мусор так же выносили регулярно. Мы так же регулярно оставляли на столике свою благодарность- 1$. Территории у отеля почти нет, но все расположено компактно и уютно. Есть небольшая детская площадка, водные горки (включают два раза по 30 мин.), бассейн, СПА, площадка для анимации (здесь же стоит гриль) и финиковые пальмы (финики как раз созрели). Wi-Fi платный – 2$ в сутки, мы подключались к бесплатному Wi-Fi соседнего отеля, сейф так же платный, им мы не пользовались. Питание в отеле весьма скромное, но голодными не были, всегда находили себе что ни будь вкусное. Из фруктов был арбуз (очень вкусный),яблоки, грейпфрут, мандарины, виноград. Из мяса в основном курица (в разных видах), субпродукты (печень, почки и др.), рыбы при нас не было. На завтрак омлет, яичница, каши (рисовая, манная), тосты, колбаса. сыр. Кто любит масло, его там нет, только маргарин, который нам не понравился. Алкоголь в баре у бассейна нормальный, наливают действительно « на два пальца» в пластиковый стакан, но подходы не ограничены. А вот в столовой (ресторане), где барменом была хозяйка отеля все крепкие напитки, за исключением вина сильно разбавлены (кроме вина). Ещё рядом с бассейном, женщина печет великолепные турецкие лепешки гезлеме с различной начинкой (супер перекус).Поскольку отель уже готовился к закрытию сезона народу с каждым днем становилось меньше и никаких очередей мы не наблюдали. В столовой работало два официанта- Камал и Алсу (из Казани), большая им благодарность за вежливое и тактичное обслуживание, всегда с улыбкой. Песчано – галечный пляж рядом, в 3-х минутах ходьбы от отеля. По сравнению с соседними отелями он лучше расположен и имеет очень хороший заход в море, можно обходиться без тапок. Лучше только у отеля Сапфир. На пляже есть туалет и душ, автомат который готовит кофе, горячий шоколад, там же можно было выпить фруктовые напитки. Полотенца для пляжа можно было взять в СПА под залог 5$ и менять каждый день, мы пользовались своими. Там же можно увидеть уже известного, по отзывам пса породы лабрадор, который в галстуке, очках и бейсболке фотографируется с отдыхающими (или они с ним). Хозяин собаки Ариф, он же хозяин пляжа, всегда готов помочь, очень внимателен особенно к пожилым людям и детям. Он же заваривает прекрасный чай на травах, причем бесплатно. Ходили на массаж в СПА, в связи с закрытием сезона, цены были снижены на 50% , остались довольны, массаж делают профессионально, в качестве бонуса косметические маски для лица и травяной чай. Отель очень удачно расположен в 3 мин. от моря и 5 мин. от центра Конаклы с его торговыми центрами. Раз в неделю, по средам в Конаклы большой базар, где можно купить фрукты, сладости, обувь, вещи, в общем, перечислять все нет смысла, нужно торговаться. От отеля до базара идти минут 15. В целом отдых очень понравился за исключением некоторых мелочей (платный интернет, алкоголь, весьма скромный ассортимент в столовой), которые мы решили сами и они нас совсем не напрягали. И, наверное, посетили бы данный отель еще раз. Так как, чистота и порядок в отеле и внимательность и отзывчивость персонала нам понравились. Особо хочется выделить сотрудника ресепшен Ольгу, профессионала и отзывчивого человека. Которая весь наш отдых помогала нам в решении различных вопросов, иногда даже не входящих в компетенцию отеля. И всегда вежливо с улыбкой, ни разу не слышал, чтобы она повысила голос на кого то из гостей. Спасибо ей и всему персоналу отеля за хороший отдых. И думаю, что ещё раз выберу этот отель для отдыха в этом регионе Турции, простив ему те незначительные мелочи, которые были.

Konstantin оценил сервисы

Пляж персонал спокойная обстановка близость к центру и пляжу оформление номеров
Платный интернет скромное питание
Добавлено 25.10.19 20:32 (4 467 символов в тексте)

18:02 10.12.19

Здравствуйте, Константин. С удовольствием прочитала Ваш отзыв после серии отрицательных. Выбрала отель для отдыха в 2020 году. Скажите, а вы подключались к бесплатному интернету отеля Тесс 4*, который за стенкой? И если да, то как вам это удалось. Я там отдыхала и знаю, что там как раз бесплатный wi-fi.

19:28 16.12.19

У меня отдыхали не одни туристы в прошлом году в этом отеле. Одним Очень понравилось, и пляж и расположение, были всем довольны. Другим не понравилось питание, и заселение. Им не сразу дали два разных номера, две пары заселили в один. На мой взгляд у него прекрасная цена, состояние номеров. У многих 3* в Кемере цены гораздо выше.

20:34 20.12.19

Я тоже боялась отрицательных отзывов🙂, но путёвка уже была куплена🙄, изначально выбирала по внешнему виду номеров 🙂, в итоге остались довольны, тоже ездили в октябре. Чистенько, сытненько, море 👍😍.

03:16 30.07.20

Константин спасибо за отзыв, я сама туриста, . Хоть вы то правду написали. Мы купили и едем 16 августа,ура. В том году и позопрошлом отдыхали в тесс. Тоже оч хороший отель,плюс аниматор, часа со своей красавицей женой.все дело в настроение и поведение приезжающих, вести себя подобает и к тебе со всей душой, так же как и в России, езжу много лет с детьми, и вот им уже по 19, но но никто плохо или позаботиться не относился,вести нужно себя,ну и воспитанно ст, хоть на диска текли п каждый день. Сама отправляла,ЕдТе, ЕдТе молодость быстро проходит, да и меня аниматор с собой бесплатно везут, 15 лет ездим. Приезжайте в этот атель,он оч хороший,а еда? Вот мы 16 августа прилетает, и нам все равно,голодными то не будем, а мясо вредно,хи хи ,отель находится в паселке, там миром, айкики, магазин турецкой касметика а тааааак рай для женщин и девушек, их шампуни,масла, оооо это много чего писать. Для бюджетников рай, все рядом

Все отзывы Konstantin Chernyshev (17)