Регистрация: 25.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Если вам нужен уют и покой. То Вам сюда))

Были в отеле в начале октября. Прилетела с двумя тетями. Очаровательная милая девушка на ресепции дала на ключи от нашего номера в новых корпусах, которые расположены через дорогу. Сказать, что я осталась довольна не просто....Я скажу, что полный Восторг! Наш Корпус находился недалеко от главного здания, где находится ресторан. У нас был просто шикарный вид...из номера. Бассейн...бар. Плюс на балконе стояли шезлонги...хотя мы были и на первом этаже. Кондиционер...сейф. Бесплатная Кола, Фанта и Вода в номер. Номер убирали каждый день. Мы ложились денежку...на чай) И нам и им приятно))) Ресторан...еды завались. объедались. Завтраки отменные. Плюс алкоголь вкусный. Вино..пиво...а днем у бассейна на баре. Отличные коктейли делал бармен Давид! Respect!! Good barman! Большая территория и есть где походить. Плюс анимация вечером и детское диско. Правда диско только с 22.30 до 23.45. Всего лишь часик((( Т.к. мои тётушки огонь..и веселушки. По вечерам мне приходилось скучать....(( А так в вообщем, отель уютный...и внимательный персонал. Все говорят на русском языке. Нет языкового барьера. Рекомендую, кто с детьми..именно туда) А вот для молодёжи...будет конечно скучновато без компании. Одному вообще не рекомендую лететь) Умрете со скуки)))

А так ставлю 5! твёрдую. И по заходу в море..и расположению отеля территориально))

Екатерина оценила сервисы

анимация нет языкового барьера чистое море
нет нормальных дискотек после show time отель семейный и для пенсионеров
Добавлено из отеля 25.10.19 21:24 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)