Регистрация: 16.06.19
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Отдых с подругой.

Отдыхали в октябре с подругой. Вылет в этот раз без задержек. В отеле были около 8 утра. Чемоданы наши подхватили и понесли в холл отеля. Номер обещали к 11 часам подготовить. Мы сходили на завтрак, еще немного подождали и вот мы на 4 этаже в нашем великолепном номере с очаровательным видом на море. Закрытый балкон нас не напрягал. Вечера мы находили где проводить, а вид с нашего балкона компенсировал все мелкие недостатки. Полотенца меняли каждый день (те,что бросали на пол). Постель поменяли один раз за 9 дней. Чаевые оставляли по 1$.

Море чистейшее, прозрачное, такое ласковое и великолепное. Это то, ради чего надо ехать в Турцию.

Поселок Чамьюва такой аккуратненький, нам очень понравилось здесь и до Кемера всего 10 км.

В отеле персонал старается, на кухне все бегают, шуршат, убирают, мешают, жарят... На ресепшене все вежливые. Весь персонал всегда здоровается, желают хорошего дня, приятного аппетита. Порадовали поздравления для именинников.

Завтраки за 9 дней поднадоели, всегда одно и то же: яйца вареные, жареные или омлет, варенье вишневое в миске и в маленьких пачечках (покупное) несколько видов, зелень, оливки, сыры, выпечка (просто булочки). Оладьи были 2 раза. Круассанов не было. Обеды и ужины гораздо лучше. Один раз была красная рыбка, один раз баранина, два раза язык и каждый день курица в разных вариантах и говядина, а также салаты ( мы не пробовали), овощи, зелень и гарниры, а еще много всяких закусок. На сладкое торты и пироженки. Очень порадовали дольки яблок, персиков и тыквы в сиропе. И много сладких фруктов: дыня, арбуз, сливы, виноград, мандарины, апельсины, грейпфруты. Из напитков айран, кофе, чай, вино красное (плохое), белое (нормальное), пиво (вкусное), раки, коньяк, водка, кола. Каждый день - коктейль дня. В 16-00 мороженое.

Бассейн чистый, территория небольшая, за бассейном небольшое пространство из деревьев (там растут мандарины, гранаты и живет черепаха).

Анимация на уровне. Очень порадовали и приходящие артисты и аниматор. Было фаер-шоу, магик-шоу, различные конкурсы и боча на пляже.

По дороге на пляж мы покупали свежевыжатый гранатовый сок ( 1$ или 5 лир), насыщались витаминами. Очень вкусно и полезно. В бар на пляже не ходили, но народ там отдыхал с пивом или другими напитками. Там же рядом есть туалет и душ. Передевалок нет.

Пляж галечный, лежаков всегда хватало.

Контингент 70% славяне, остальные немцы и англичане.

Ходили в заброшенный отель. Остались под впечатлением. Брали трехколесный мотик (надо права показать и заплатить 4$-5$). Покатались по окрестностям поселка. Ходили на рынок. Велосипеды в отеле бесплатные, но ужасно раздолбанные - нас хватило минут на 15 езды на них:))

Вобщем, рекомендую. Хороший отель с доброжелательным персоналом.

Добавлено 25.10.19 21:58 (2 735 символов в тексте)

22:08 28.12.19

Добрый вечер Виктория. Скажите категорию своего номера....по фотографиям смотрели у вас было две кровати (двушка и полуторка)

12:09 04.01.20

Добрый день! Это номер стандарт.

Все отзывы Виктория (7)