Регистрация: 25.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Все об отеле Kamelya Selin

Всем привет. Все о Kamelya Selin

Отель тихий и уютный. 70% иностранцев. В этом отеле ничего не происходит. Только анимация для взрослых днем у центрального бассейна - И ВСЕ!!!!

Вся «туса» в Kamelya Fulya!! Кстати шикарный отель!!! Там и вечерние концерты , и детские аттракционы ( платные) и бильярд -5евро 30мин ( можно договориться за 10 дол на час) Дискотеки и разные музыкальные шоу и даже еда до 6 утра!!! И нам всем( кто проживает в Kamelya Selin ) можно этим все пользоваться . Но обедать и ужинать ТОЛЬКО в своем отеле!! Напитки можно во всех барах трех отелей. Напитки иностранного производства тоже. Шампанское –рекой!!!

Шикарная детская анимация!!!!!( на территории Fulya ) так же можно пользоваться всем отдыхающим из трех отелей!!! Территория очень большая.

Теперь про еду: все на столько вкусно!!! По понедельникам –рыбный день: кальмары, мидии, разная рыба ( соленая. Вяленая, во фритюре и тд ) рыба на гриле.

По вторникам ПИВНОЙ день-и пивная вечеринка( извините остальные дни не запомнила((()

Очень все свежее, посуда чистая!!! Супы- борщ!! И еще 2 супа на выбор. На завтрак каши молочные . оладушки и много других вкусностей!!!

Хочу отметить детский стол: это все тоже самое , что и для взрослых( картошка фри, макароны, каши и т .п. ) только еще в холодильнике соки в пакетиках с трубочкой .Вот в принципе и ВСЕ . Скорее всего это подойдет деткам после 4х лет, но не малышам!!!

Ежедневно свежевырытый апельсиновый сок- бес платно!!!!

А если ты дашь официанту доллар, то весь вечер ОН ваш. Будет носить вам все, что вы попросите и даже спиртные напитки из ЛОББИ

Еще такой момент: если вы захотите в ресторан А-ЛЯ КАРТ, то вход в такой ресторан стоит 5 евро с человека и бесплатно там все, что и главном ресторане. А если вы захотите изыски, то все соответственно за деньги. Бесплатный ресторан только турецкий.

В отеле есть кофейня , там просто обалденное мороженое в шариках!!! и перед пляжем есть холодильник с мороженным.

Про пляж и море: пляж шикарный, море просто супер!!!! На пляже есть бар, там можно попить соки , пиво и съесть гамбургер.

НО…..

Даже не в сезон лежаков НЕТ!!! Лежаки как и всегда занимают полотенцами и не приходят. И порой- люди быдло – оскорбляют тебя за то что яко бы ты забрал их лежа к и украл ТЕНЬ от их зонта, да-да я не печаталась именно ТЕНЬ ОТ ЗОНТА!!! Вот по этому русских и не любят ни где, базарные хамы.

И еще будьте готовы к такому сюрпризу- как только вы приедете в этот отель, на ресепшен вам скажут, что номеров НЕТ!!!!!! Со мной так и произошло. Мы прилетели в 1 ночи, и нам предложили идти в другой отель. Но мы стали возмущаться и нам предложили номер в «пряничном» домике и мы с радостью согласились потому, что в этих домиках номер лучше и дороже в разы, чем в главном корпусе. И еще такой момент, если вы вдруг захотите продлить номер, потому что вы уезжаете из отеля вечером, то 99% вам откажут( даже за любые деньги) скажут, что именно сегодня очень большой заезд туристов!!!

А еще такая информация: мы летели авиакомпанией Royal Flight.

- в этих самолетах не кормят!!! Кормят за деньги 350р и это так не вкусно, просто ужасно

Вроде все. Пишите, спрашивайте )

вид из номера 2928 пряничный домик

сзади отель Фулия

персонал в ресторане обслуживание номеров. Очень чисто и уютно. Шикарный пляж
ночью нет рускоговорящего человека на ресепшн. Обманывают с номерами! Купил один получишь другой только после долгих разборок предостовляют то что тебе нужно и это ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!
Добавлено 25.10.19 22:21 (3 202 символов в тексте)

22:02 29.10.19

Полностью согласен с отзывом. Единственное отличие то что меня заселили сразу, приехал в отель где то в 18 часов :) С лежаками тут да жесть просто, в конце сентября после обеда сложно было найти место, редкость. Жил в "пряничном" домике :) Но там тоже есть свои минусы, и конечно же тоже дали не то что просил, у меня даже в ваучере было прописано что мне нужно. Но как мне объяснил туроператор, вы тут никто и звать вас никак :)) Самому что ли сесть написать отзыв...

23:05 26.11.19

Пишите. Это поможет некоторым отдыхающим выбрать место и отель)
в принципе мне понравилось)

23:05 26.11.19

Пляж и море ШИКАРНОЕ!!!

16:57 29.11.19

Да, сам пляж и море одно из лучших в Сиде. Но все же есть пляж получше чем в Камелии.

Все отзывы Жанна (2)