Регистрация: 25.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых сентябрь 2019

Мы вернулись :) в целом отдых прошёл отлично, без приключений) итак, оставлю вам отзыв об отеле grandsunlife. Начну я с минусов, так плюсов гораздо меньше, распишу в конце. отель уже не новый, не помешал бы ремонт, номера хорошие дают, только если заплатить, кто денег не предлагает им по умолчанию дают очень плохие. А это :обшарпанные потолки, муравьи, неработающий душ, кондер и т д и т п. Мы уже когда только впервые к ресепшну подошли услышали несколько недовольных. Питание :еда однообразная, мяса мало дают и только курицу, в столовой огромные очереди, лучше приходить под конец интервала времени, тарелок не хватает, иногда прходилось их ждать, то же самое вилки, посуда для напитков везде одноразовая, люди дикие, бегают, боятся остаться голодными, сам персонал иногда шутит, что якобы сейчас в столовой начнётся война) ужасный вай фай, а в главном корпусе даже кондер не работает - духота, из отдыхающих только : Россия, Латвия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан,украина;очень много детей и пожилых.

Ну, перейдём у плюсам :выход в море, пляж, наличие свободных лежаков, хорошая анимация, отличныя вечерние представления и дискотека, очень старательный и вежливый персонал, который постоянно старается загладить все минусы, отличная погода в сентябре 35-40°,правда 15-16 сентября уже стало ветрено.

Анимация персонал пляж выход в море
Питание контингент людей огромные очереди в столовой нехватка приборов
Добавлено 25.10.19 22:25 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (1)