Регистрация: 25.10.19

октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Отличный отпуск!

В Турции отдыхаю не впервые. Долго выбирали, куда в этом году поехать и решили, что это будет LAKE & RIVER SIDE HOTEL & SPA 5. Могу сразу кратко сказать, что отель на все 5*.

Заселение. Прилетели мы около четырех часов дня и естественно номер был уже для нас готов. Надели браслеты. Оформили. Заселили. Возникла загвоздка с WI-FI, не дотягивал до нашего номера. Потом в лобби все таки подключили, но он все равно слабо работал (по крайней мере у меня).

Номер. Жили в первом корпусе на 5-ом этаже с видом на реку и сцену. Номер был на троих, но нас было 2-е (я и мама). Все ванный принадлежности (гель, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела), тапочки, полотенца все как обычно в наличии. Присутствовал кондиционер, который работал (и не слабо шумел) только если дверь на балкон закрыта. Освещение в комнате тускловатое. Убирали хорошо, по просьбе и без.

Питание. Тут вопросов вообще нет. Все виды мяса, рыба (дорадо, тунец), курица, индейка.Также были морепродукты один вечер. Овощи во всех проявлениях. Фрукты (яблоки, груши, сливы, виноград, мандарины). Различные закуски. Много видов десертов, торты (которые в основном на обед и ужин). Перекусить можно было всегда. Бистро открыто, когда главный ресторан не работал. Алкоголь не пила, но видела, что бар работал, и там бывали очереди. A’la carte когда приехали уже не работал.

Анимация. Тут все прекрасно. Развлечения весь день. Степ аэробика, аква аэробика, водное поло, дартс, детская вечерняя программ и шоу для взрослых до 23-х часов. Потом выезд в клуб Сиде либо дискотека в отеле. Днем нас обычно не было, так как ездили в Манавгат. Про дискотеки тоже ничего казать не могу. Попали на вечернее шоу с акробатами из Кубы. Сезон закончился 15 октября. Потом шоутайм придумывали аниматоры. Огненное шоу, конкурсы по выбору пары отеля, мистера отеля, мисс отеля. Шеф анимации Марио и все ребята, большие молодцы! Все весело и не навязчиво.

Территория и персонал. Все чисто и красиво. Территория для прогулки на территории отеля, в основном вдоль бассейна. А сам бассейн прохладный с 5-ю или 6-ю горками. Лежаков всегда хватало.

Для тех, кто ходит в тренажерный зал скажу, он там есть, конечно, но вот оборудование… в общем, приспособиться можно если сильно захотеть))) Тяга верхнего блока, бабочка, гантели, штанга, 2 беговые, 1 велотренажер, 2 скамьи (1 из которых сломана)+ скамья для жима лежа.

Пляж. Автобус ходит по расписанию. На пляж была пару раз, так как не было цели купаться. Территория довольно большая, есть, где перекусить.

На этом я закончу свой отзыв. Это сугубо мое личное мнение и впечатления. В целом плюсов больше и хочется вернуться туда снова. Всем советую этот отель к посещению!

Из отеля

Из отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.10.19 23:42 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)