Регистрация: 15.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Отличный отдых

Отдыхали в этот отеле с 14 по 21 октября 2019. Можно много написать о плюсах нашего отдыха, но если кратенько...

Во-первых, отличное расположение, на первой линии, рядом посёлок Конаклы и Алания в 10 минутах на автобусе прямо от отеля. В шаговой доступности рынок, магазины, аптека, банкомат Денизбанк.

Во-вторых, сервис - супер! Официанты - выше всяких похвал, уборка комнат замена полотенец - каждый день. Всё готовы помочь и услужить. И всё это с улыбкой))

В-третьих, еда вкусная и разнобразная. Каждый день мясо нескольких видов, курица, рыба, индейка(тушёная, жареная, гриль),фрукты, овощи и многое другое. Кухня вполне себе европейская.

В-четвёртых, сама территория отеля. Очень красивая, ухоженная, зелёная. Бассейны чистятся каждый вечер. Территория постоянно убирается.

Большая часть гостей - немцы.

Но есть и минусы, хотя они и не перекрывают плюсы: слабая анимация(почти полное её отсутствие, но для нас это было не критично), маленький, необустроенный пляж(в море после песочка природные плиты, зайти по ним в море можно без проблем, даже детям), в баре алкогольные напитки-вода со вкусом пива, водки, джина и тд., более-менее только белое вино в ресторане.

Но в целом нам очень понравился отель.

Вот если бы привести в порядок пляж, то это была бы твёрдая пятёрка!!

А вообще, это отель для спокойного отдыха с маленькими детьми (детям чуть постарше там будет скучно) и людей постарше. Молодёжи не сюда, это точно))

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Добавлено 26.10.19 00:01 (1 442 символов в тексте)

23:19 19.01.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста,
есть ли бесплатный бар на пляже и около бассейна с алкогольными напитками?
есть ли бесплатный вай-фай?
до которого часа все включено?
можно ли зайти в море с берега без спец.обуви или только с пирса?
как обозначаются номера в корпусе А, чтобы забронировать именно там рядом с морем?
дают ли пляжные полотенца?

Все отзывы Анна (1)