Регистрация: 10.11.09
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
25.10.19 - 26.10.19

Отель для активного отдыха

Была здесь проездом на одну ночь, напишу свои быстрые впечатления.

Качество размещения: отель очень старый, главный минус - шумный кондиционер. Мне было невозможно спать под этот шум, при выключенном кондиционере очень жарко. Не столько от температуры на улице, сколько от жара, который исходит от уличного блока кондиционера, расположенного рядом с окном. В общем, спать с этим кондиционером не представляется никакой возможности, поэтому снизила оценку отелю, для меня хорошо выспаться это очень важно.

Номер чистый, нет неприятных запахов, постельное белье белое (кому это важно, одеяло не в пододеяльнике,а между простынями), полотенца тоже чистые и белые, хотя и не новые. На полу ковровое покрытие, его возраст видимо, соответствует возрасту отеля, чистое. Мебель старая, но добротная, всё работает. В туалете сделан ремонт: плитка, душевая кабина, раковина и унитаз новые. Гибкий и тропический душ (уже потерпевшие оставление временем и туристами)).

В номере ежедневно 2 бутылки воды, большие бутылки геля для душа и шампуня по 200мл., шапочки для душа, ватные палки. Чайного набора нет, мыла нет.

В отеле чисто, просторный лобби, быстрые лифты, хороший глубокий бассейн.

Расположение отеля: вокруг достаточно инфраструктуры, магазины, кафе, массажные салоны, экскурсионные агентства, поэтому все основные удовольствия от курорта вы получите, если ваша цель - не чисто пляжный отдых. Пляж здесь очень грязный, хотя ввода прозрачная. Купаться только на островах или, например, на военном пляже в конце джомтьена. Туристам с маленькими детьми, цель которых пляжный отдых, здесь не место. Если дети постарше и вы едете ради экскурсий, вполне можно здесь остановиться.

В целом Mountain beach был бы хорошей экономичной 4кой и может быть я поставила бы более высокую оценку, но кондиционер испортил мне всю ночь, я не выспалась, поэтому больше тройки поставить не могу.

Мария оценила сервисы

Расположение чистота
Кондиционер
Добавлено 26.10.19 02:18 (1 873 символов в тексте)

19:31 10.01.20

Мария, добрый день! Подскажите пожалуйста - если идти пешком до Мор. вокзала - это далеко и какая дорога (учитывая, что мало тротуаров, подъем в гору и т.п.)? Какие интересные экскурсии по Патайе на 1/2 дня? Спасибо.

Все отзывы Мария (4)