Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19

Отель ужасный, от слова совсем.Настоящая помойка

Номер очень скромный. Старая мебель. Сан.узел маленький, мини раковина, кран не работает , течет маленькая струйка ровно 1 минуту , потом вода не течет. Приходилось чистить зубы и мыть руки над ванной. Когда включаешь воду в кране, автоматически включается вода в душе, шланг в душе дырявый, весь рваный, соответственно вода из шланга течет со всех щелей. Ванна старая, ржавая, с желтыми пятнами и царапинами. Унитаз поломан, чтобы смыть воду в унитазе, приходилось нажать на рычаг унитаза 10 раз и только тогда смывалась вода. На потолке в ванной комнате ошмётки клея, выглядит это не эстетично. Когда включаешь свет в ванной комнате, работает вентилятор, он так гудит, как трактор" Беларусь." Вентиляр в ванной старый , грязный не чищенный с прошлого века

В номере кишат муравьи, целыми колониями, на столе, на тумбочках и даже в постели. Берите с собой карандаш "Машенька " , чтобы избежать встречи с муравьями. Я жила на 1 этаже, это настоящий муравейник. Те кто жили на 2 этаже муравьи тоже были в номере. На нулевом этаже расположена кухня, там находится холодильник, который гудит, так , что слышен гул в номерах , которые расположены на 1 этаже. Днем не так заметно, а вот ночью гул такой, что вибрируют все стены в номере, спать не возможно.

Убирают плохо, полотенца меняют каждый день, постель застилают, но не меняют. В соседнем номере у женщины украли 100 евро, после визита уборщицы. После этого случая я вешала табличку не убирать, а также повесила на свой чемодан замок, во избежание краж. Наблюдала как производится уборка в отеле, убирают по 2 человека, мужчина и женщина. Женщина заходит в номер убираться, мужчина стоит на шухере.

Питание скудное, однообразное и не вкусное. У меня было все включено. На обед есть не чего. Именно в обед не шведский стол,а питание по меню. Если бы я знала, что питание по меню, я бы не брала all. К каждому блюду подают картофель фри. Совершенно не вкусно , то что давали в обед. Нагетцы и картофель фри, салат тоже входит. В салате мною был обнаружен чей-то волос. Аппетит полностью пропал. На завтрак шведский стол очень скромный. Яичница, яйца вареные, бекон очень соленый и совсем не сьедобный, как резина, затем сыр желтый , искусственный, как пластик, сыр овечий вкусный, сосиски дешёвые, колбаса тоже. Нарезанные огурцы, оливки. На десерт фрукты, апельсины или яблоки, кекс вкусный и желе. На ужин курица резиновая, салат, суп, фрукты.Антисанитария в ресторане полнейшая. На столах скатерти и салфетки с жирными пятнами. Противно сидеть за таким столом. Не меняли и не стирали скатерти ни разу за время нашего отдыха. Вид так называемого ресторана убогий, такое ощущение, что находишься в пансионате для престарелых. После этого я решила поменять питание, перейти на HB, завтрак , ужин. Позвонила своему менеджеру, договорилась , но разрешили поменять питание через 3 дня, а на ресепшен в этот же день мне срезали браслет с руки. Я позвонила своему она мне ответила, что сейчас не возможно поменять питание, сказала чтобы браслет вернули. На ресепшен браслет вернули, но за 2 евро. У них такие правила. Мы с друзьями старались находиться как можно меньше в этом гадюшнике. Ходили на пляж, море теплое, прекрасное.Гуляли по городу, ездили на экскурсии,питались в ресторанах , хотя у нас все включено. Делали все , чтобы приходить поздно и спать. На ресепшен по ночам работает мужчина и ему не нравилось, то, что мы приходили каждый день в 2 часа ночи в отель. Он на нас кричал, говорил, что нужно приходить спать в 22.00. Вел себя так, как комендант в студенческом общежитии. Но мы все равно приходили каждый день в 2 часа ночи. Мы никому не мешали, тихо себя вели, разговаривали шепотом. Но этому комендату не нравилось, потому что мы ему мешали спать. Из плюсов в этом отеле интернет на ресепшен, пляж в 100 метрах от отеля и тишина. Все остальное минусы

Интернет на ресепшн Пляж рядом с отелем Тишина
Плохое питание Старая и не рабочая сантехника в ванной комнате Муравьи в номере Мебель старая и нет ремонта в номере Не качественная уборка Атисанитария в ресторане Гул от рефрежиратора в комнате
Добавлено из отеля 26.10.19 02:34 (3 842 символов в тексте)

06:05 01.11.19

Отель ужасный. Не рекомендую отдыхать там.

Все отзывы Надежда (1)