Регистрация: 14.08.19
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

Немецкий спортивный отель

Приехали рано утром, все очень достойно - есть раздевалки с душем и полотенцами рядом с ресепшн, где можно переодеться. Чемоданы тоже можно оставить в комнате хранения багажа рядом с раздевалкой и по прилету и в день отъезда. Размещение выбрали в бунгало, хоть и подальше идти в ресторан и на пляж, но зато очень уютно, со своей террасой, т.к.мы были с детьми, нам дали номера с выходом в детскую зону бассейнов, тут же был и итальянский ресторан с разными спагетти, куда мы с удовольствием ходили, когда опаздывали на обед.

В бунгало все утопает в зелени, это был прям наш оазис в знойные дни)))

Питание отличное, как и везде в Турции - повторялось по дням недели, изысков мало, но вполне хватало: завтрак стандартный, все виды яичниц, круассаны, вафли, джемы, шоколад, мёд, бесплатный апельсиновый свежевыжатый сок! жареные колбаски, каша в двух вариантах (овсяная и вторая🤷‍♀️), на обед чуть проще чем на ужин, но тоже все стандартно - пицца, 2 вида супа на обед и на ужин, мясо - говядина и баранина, овощи гриль, все виды картошки, рис, макароны (тоже все виды), на ужин всегда были какие-либо фишечки- фирменное блюдо от шеф повара или тематический ужин, один день не работал рыбный a’la carte, они решили сделать вечер морской кухни, было 5-6 видов рыбы, очень вкусненько покушали))) т.к.мы были осенью - попали на ежегодный в этом отеле Октоберфест, это был шикарный вечер, как будто оказались в Германии на празднике пива!

С фруктами тоже проблем не было: бананы, яблоки, груши, персики, арбузы и дыни, слива, мандарины, апельсины, виноград - все в достатке. Большой выбор сладкого, но все сладкое однообразно.

Пляж. Стандартный песчаный, при входе в море намывает мелкую гальку как и во всем Белеке. Большой и неудобный. Во-первых неудобно были расположены бары, очень все далеко, бар с закусками всего один и расположен в левом крыле пляжа, если учесть, что расстояния огромные и пляж протяженностью примерно 500-600 метров, то либо ты у бара, где наливают крепкий алкоголь, либо ты у бара, где дают перекус, мороженого на пляже нет, дети все время его просили, его дают только в одном месте - палатка рядом с главным рестораном, это очень далеко от пляжа, мороженое было не в упаковках, а в шариках, донести до пляжа в условиях жары невозможно, приходилось брать ребёнка и идти за мороженым. До этого я была в отелях, где либо по всей территории холодильники с мороженым, либо его дают в разных местах и удобно. Еще на пляже жуткие зонты, старые и убитые, тяжело поймать тень. Конечно, в этом плане лучше тенты. А ещё лучше шатры на пляже, это прям высший пилотаж, но их тут не оказалось ни в каком виде. До этого отдыхали в Sirene Belek, Paloma Grida Village, есть с чем сравнить. Душ и туалет на пляже тоже есть в трёх местах, везде нужно много ходить.

Вообще ХОДИТЬ - это самая большая фишка этого отеля))) т.к.все основные точки - ресторан, спа, бассейны, детские развлечения, взрослый амфитеатр, пляж, ресепшн - между каждой этой точкой очень приличные расстояния))) СПА вообще расположен на окраине отеля))) еле нашли) с картой отеля)

Отдохнули в любом случае отлично) говорят отель выкупил новый хозяин и в 2020 году его перестроят, я им желаю, чтобы территорию отеля сделали удобной, а то весь день перед выбором, куда идти. А вечером, либо на детскую анимацию, а на взрослой уже нет мест. Либо дети перебьются, и бежишь занимать столик на взрослой анимации.

С анимацией все тоже отлично, дети счастливы, удивило платное мороженое по 2 евро в период вечерней анимации.

Анимация

Пенная вечеринка

Инфоструктура анимация спортивные развлечения пляж тематические вечера
Старые номера официанты не реагируют на русских огромные расстояния с подъемами и спусками
Добавлено 26.10.19 03:17 (3 526 символов в тексте)

19:48 16.01.20

Здравствуйте! Как вход в море? Пологий? Мелко долго? Песчаное дно? Чистая вода?

Все отзывы ЛЮДМИЛА (1)