Регистрация: 17.03.19
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Между 3 и 4

Только приехали поэтому сразу пишу ,сразу скажу кто любит сервис вам не сюда ,приехали по горящей путевки 2 вз + ребенок 4 года на 12 дней за 53 000, поэтому за такие деньги конечно ставлю 4 , разместили очень быстро в 9.00 с этим у них очень отлично , зелёная территории растут овакадо, мандарины, грейфрукты , есть горки , есть два бассеина , детская площадка вся убитая все сломанно , спиртное только пиво кстати приличное и есть водка , все дают в пластиковых стаканчиках номер чистый но старый дизайн короче никакой ,жили на 2 этаже в главном корпусе с видом на парники , но там другого вида нет , отель стоит на отшибе и вокруг только одни парники с клубникой , еда вся одна образная но впринципе вкусная нет всякой ненужной которую некто не ест , из мясо в основном курица и индейка , рыбы славо богу нет вообще я ее очень не люблю и если бы ее жарили от запаха меня бы тошнило , и это большой плюс для меня , что хочу сказать была очень много в разных отелях это единственный отель в котором настоящая толченная картошка очень вкусная , в других порошок и вода , дисерта очень мало я его даже не ела вот он у них слабенько и не вкусно, многие пишут что есть клопы , у нас лично не было и не кто нас не кусал , море отличное теплое заход шикарный , минус это конечно отдаленность моря очень долеко минут 40 пешком мы один раз не успели на автобус и пошли пешком , автобус ходит 6 раз , мы уезжали 09.30 приезжали к 12 .00 обедали и опять на моря , ходили в парк легенд аквапарком меня не удивишь, а вот аттракционы это просто шик на всех не успели прокатится день мало, стоит 30 долларов с человека , говорят в сезон стоило 55 , детям до 3 лет бесплатно, но я прошла с ребенком бесплатно взяв его на руки ему почти 5 лет. Оцениваю свой отдых на твердую 4 за эти деньги , если конечно как не которые приехали за 100000 а такие были у нас в отели вот они были очень огорчены, а ещё один большой минус очень много мух , прошу администрацию не ужели денег нет купите что нибудь и потравите их сейчас столько средств один раз обрызгал и мух не будет , в этот отель конечно больше не поеду хотя если будет цена от 30 до 40 может и приеду главное море и хорошее настроение

Цена питание
Отдаленность моря пластиковые стаканчики Мухи
Добавлено 26.10.19 07:26 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Алла (10)