Регистрация: 26.10.19
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Оправданная надежда на хороший отпуск

Начну с того, что во Вьетнаме мы оказались случайно и ни разу потом об этом не пожалели. Планировали Таиланд, но в последний момент туроператор отменил чартерный рейс, и мы срочно стали искать замену. Турагент посоветовала Фантхьет, Golden Coast, другие варианты не подходили нам то по датам, то по количеству дней. Почитали отзывы, решили, что это будет для нас оптимальный вариант.

От аэропорта Камрань до места добирались 5 часов. По прибытию в отель нас с чемоданами погрузили в электрокар и повезли к нашим номерам. Это был отдельно стоящий двухэтажный коттедж на 8 номеров. Завтрак в отеле с 7 до 10, выбор большой, голодными не будете. На обед и ужин ходили в кафе через дорогу. Прочитав отзывы, выбрали Фиону, и не разочаровались. Для нас было ооочень вкусно и душевно. Весь отпуск ели только там, к другим даже ноги не шли. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но рекомендую однозначно! Хозяин кафе Хынь - добрый, отзывчивый парень и хорошо говорит по русски. На заказ привозил нам дуриан, лобстера из Муйне, организовал по нашей просьбе нам поездку на фольклорное шоу Fishermen (мы остались в восторге). В общем, полный сервис)) По утрам на пляж приезжают два байка с туниками, футболками, бусами. Ходит русскоговорящий вьетнамец Лёша. У него брали экскурсию в Хошимин (Сайгон), тоже остались довольны! И ещё о пляже - лежаков хватает всем, есть матрасы, пляжные полотенца в номере. Так же и с бассейном, места хватало на всех. Территория отеля ухоженная, зелёная. Есть spa. Ходили туда на бесплатный массаж ног - комплимент от отеля, и на массаж всего тела. Подытожив, хочу сказать что отпуск здесь прошёл так как надо - на позитиве и кайфе.

Добавлено из отеля 26.10.19 10:57 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)