ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 6779
Photos: 46
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Однозначно рекомендую!!!

В этот отель мы бы приехали ещё раз! Отдыхали с 28.08-11.09.2019. Заселили нас не по приезду утром, немного подождать пришлось, тк не было свободных номеров, но там есть большой лобби зал с мягкими диванами поэтому ожидание было комфортным даже для маленьких детей.

Номер поменять за доплату не получилось-не было свободных номеров фэмили, предоставили просторный большой номер на 4 этаже стандарт. В номере: две кровати (мы сдвинули их вместе, тк старший ребенок спал между нами), дополнительный манеж-кроватка на маленького ребенка, сейф, телевизор, шкаф-купе большой (есть плечики), кондиционер, фен, полностью туалетные принадлежности, даже лопатка и губка для обуви, мини бар в холодильнике (Фанта, Пепси, минералка, сухарики, дет.сок), на столе-чай, кофе, сухое молоко, чайные пары, стаканы, ложки... Все отлично! Из минусов верхних этажей-духота и жара в коридоре, чем ниже, тем прохладнее. И то полотенце не доложат, то пододеяльник ребенку в кроватку, если висит табличка "не беспокоить"-это ничего не значит, стучат все равно)) Положительный момент-все устраняется через пару минут после звонка на ресепшен. Там двое русскоговорящих есть. Персонал не говорит ни по русски, ни по английски, спасает гугл.переводчик))

Отель рассчитан на европейских туристов, много немцев, англичан, в Россию продали в этом году 30% только путевок (туйя Сиде называется отель), для Европы называется Туйя Фэмили лайф.

Мед сестра на 3 этаже всегда на месте, аптека рядом, если пройти вдоль озера (пруда), есть доставка медикаментов на ресепшен.

Еда супер! Разнообразие на любой вкус, были и морепродукты (крабы, раки, мидии и пр) и мясо и рыба, овощи и тд Детское меню не впечатлило особо, рассчитано на более взрослых детей, один вид супа всегда только был. Есть микроволновка, блендер, дет.молоко и шоколад в коробочках в холодильнике. В основном ресторане холодные блюда только, горячее в отдельном павильоне рядом-что удобно, не чувствуется запах жареного. Перекусить можно и в кафе на пляже и в барах, их достаточно. Всегда есть мороженое в фабричной упаковке (реально вкусное, не вода.

Море тоже супер! Пляж песок, широкая полоса, лежаки всегда есть свободные, бесплатные, как и полотенца (их выдают по карточкам в спа салоне). До спа салона не дошли (с детьми не было возможности), но там есть все! Даже парикмахерская рядом.

Анимация. Есть детские комнаты для детей от 4 лет без присутствия родителей. Русских детей группа не набралась, поэтому не взяли нас. Выдают фирменные футболки, но опять же не для русских детей. Я просила дважды в порядке исключения, на третий видимо пожалели и дали...осадок не приятный... Есть дет. площадка рядом с комнатами-пару горок, качельки. Два дет.бассейна, один типа мини аквапарка. Вечером дет.программа и дискотека. Раз в 3-4 дня на большом поле привозной батут-центр, огромный с разными развлечениями, музыкой, мороженым и пр. Либо пенная дискотека, либо просто дископрограмма с дымом, в целом всегда круто!

Для любителей шопинга. У отела остановка и на маршрутке #2 за 1$ можно доехать до Манавгат, остановка ТЦ Ново Молл (одежда, в т.ч. WalkKiki, дет.товары, обувь, сувениры и пр, на цокольном этаже есть обменник), дальше остановка есть Мигрос (гипермаркет), дальше можно доехать домагазина WalkKiki 4 этажа который. Обратно на маршрутке # 10.

Хочется сказать отдельно про официанта в ресторане-Ахмед Мурата. Самый быстрый, ловкий, аккуратный, общительный! мои дети в него влюбились) вернул нам забытый планшет. Спасибо ему за все!

Вернулись бы мы туда ещё раз?! Однозначно да! Несмотря на то, что искали номера бунгального типа-ни чуть не пожалели что жили тут, в след.раз постараемся бронировать сразу семейный номер.

Hotel

Beach

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
размещение еда большая территория Пляж песок широкая полоса
Disadvantages
Уборка номеров мало развлечений для детей мало игровых форм
Added 26.10.19 12:03 (3 703 characters in the review)
Add comment
Complain

15:48 19.01.20

Хороший отзыв!!! Большое спасибо!! Скажите, бильярд есть? Платный?

Sign up