Регистрация: 17.04.12
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

4.2

Благоприятное впечатление!

Отдыхали в Кемере в первый раз. Прибыли в отель, номер дали быстро с возможностью выбора. Посмотрели несколько вариантов, в доплатой определились в пользу двухкомнатного. (единственный номер, который мне понравился). В одной двухспальная с балдахином, во второй две односпальные кровати и джакузи. Интересный номер! С удовольствием прожила в нем 10 дней своей жизни!

Рядом с корпусом большой бассейн с небольшой детской зоной! Напротив ресторан. Кушали обычно в нем или в ресторанчике около моря. от отеля ведет дорога к морю, в принципе все удобно. Зона плавно перетекает в бассейную часть с детским раем, к мороженому (платному), даже к морю.

К сожалению, чувствовался недостаток персонала по уборке, грязь около бассейна, грязная посуда, из-за этого большое кол-во муравьев.

В плане еды не было больших нареканий, но я все же умудрилась отравиться, но желудок у меня слабый. Слава Богу в плане детей все было без проблем. Опять же нерасторопность в плане ресторанной уборки.

Отель советую! Отвоевали хороший номер, еда хорошая, анимация веселая, бассейны, аквапарк, отдых на ура! спасибо!

ЮЛИЯ оценила сервисы

Удобство расположения

горки и возможность посещения аквапарка бассейны в том числе и детские
нерасторопность персонала в плане уборки уставшие номера нет просто нет персонала с нормальный русским или английским
Добавлено 26.10.19 13:04 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (7)