Регистрация: 26.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19

3.3

Что может быть лучше..?!!

Отдыхали в Риксос Премиум Темирова в начале октября семьей 2 взр + 3 маленьких детей. Брали Гарден Сьют на нижнем этаже . Каждый день меняли полотенца , спальное белье реже. Оставляли чаевые 1$ - для уборки , в общем было чисто , холодильник заполняли напитками ежедневно.

Питание здесь богатое салатами , выпечкой , разнообразными мясными и рыбными деликатесами , есть детское меню и стульчики. Очереди были , но место в Основном ресторане всегда можно было найти. Еды всем хватало , пополняли регулярно , очередей за едой не наблюдала. Десерт несколько однообразный , хотя на вид разный и разноцветный. Мало морепродуктов , хотя до моря рукой подать.

Территория отеля , берег моря очень красивые! Было очень солнечно и тепло - плюс 30. Мы купались в море каждый день. Пляж галечный , но есть пантон с которого было очень здорово нырять. Аля карт брали Рыбный нам очень понравилось!

Команда аниматоров на протяжении всего дня задавала настроение. Деткам понравился клуб Рикси , было весело и интересно. Кстати отдельное спасибо команде анимации за то , сколько ярких впечатлений они доставили моим детям. А вечером - отличные шоу-программы , посиделки в лобби за коктейлем и приятной игрой на пианино.

На прогулке по поселку Темирова наткнулись на базарчик , боже мой , чего там только нету! Покупать фрукты мы не стали , в отеле своих хватало , но вот сувениров и сладостей прикупили с лихвой!

Отдельно хочу сказать про то , какая же замечательная осенняя Турция! Это время поспевания апельсинов и мандаринов. Если любите теплое море , продленное лето , вечернюю прохладу , отсутствие изнуряющей жары и комаров , то вам сюда! Буду в этот отель ездить до тех пор пока не подрастут дети! Прошло почти две недели как мы уехали из отеля , так они даже браслеты от клуба Рикси отказываются снимать!

Валентина-Гордая оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.10.19 13:05 (1 796 символов в тексте)