Регистрация: 21.09.19
октябре 2019
10.10.19 - 24.10.19

4.2

Отдых с малышом

Вот и закончился наш отпуск в длинной две недели. Мы заказывали индивидуальную машину, так как были с малышом, долетели за 1: 15, время было утреннее, угостили русским шоколадом девушку на ресепшене, вручили письмо с топхотел, и номер дали через час ( это было в районе 10 утра). Номер выходил на дорогу, шумновато, из за машин и кафе напротив, но терпимо. Номера стандартные, как и везде в Турции. В номере поставили кроватку, и даже принесли горшочек. С уборкой туго, вначале все было нормально, а потом стали приходить раз в три дня, может конец сезона и работники подраслабились. Постель меняли один раз за две недели. Питание первую неделю было отличное и вкусное, разнообразное на любого ценителя пищи, детский стол тоже вполне достойный. Алкоголь как и везде в Турции. Но со второй недели, когда соседний отель 4* закрылся, и оставшиеся гости переехали к нам, еда сразу испортилась. Особая благодарность официантам, очень оперативно все убирали и освобождали столы. Анимация средняя, около бассейна играла музыка, детками тоже занимались. Каждый вечер разная программа, диско до 23: 30, потом можно пойти в соседний Royal там до 02: 00.

Единственное, что подпортило отдых, ребенок подцепил вирус Коксаки ( но отель здесь не при чем), брали расширенную страховку, поэтому мед помощь оказали быстро.

Пляж и море чудесные, идеальные,чистые,рыбок уйма, вход потрясающий, никогда не видела в Турции такой шикарный пляж, вернутся бы сюда именно из за пляжа. Впечатления остались только положительные, отдых оправдал потраченные средства.

Уборка переселенцы с 4*
Добавлено 26.10.19 13:27 (1 582 символов в тексте)

09:56 09.01.20

Добрый день. Мы едем исключительно и ради детей. Выбираем между Royal и Resort. Подскажите пожалуйста, так ли далеко батутный городок который на море от Royal? И вообще что лучше в плане расположения Royal или Resort. Заранее спасибо.

10:33 09.01.20

Здравствуйте! Батутный городок вблизи четверки, около их пристани вход, но идти ближе от resort, мы заходили в Royal там больше выбора еды и детский стол больше, и думаю номерной фонд получше, а так территория все близко очень друг с другом. Мы хотим в этом году поехать, но в Royal мне обстановка там больше понравился

10:36 09.01.20

Екатерина, спасибо за ответы. По схеме я видел что батуты ближе к клабу =). Я имел ввиду насколько далеко и напряжно идти?
Прикол в том, что сейчас Роял по цене дешевле Резорта, не на много, но дешевле. Вопрос - почему? =)

13:38 09.01.20

Идти , да там все в шаговой доступности, займет 3-5 минут не больше, и правда странно, обычно Royal был всегда дороже на 5-7 тысяч , а вы на какой период смотрите?

08:30 12.01.20

Мы забронировали на август. Спасибо за ответы. Едем в Роял.

Все отзывы Екатерина (1)