Регистрация: 26.10.19
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

Скромный, спокойный отельчик

Всем привет! Отдыхали с мужем в конце октября. Заезд был поздний в 23-00, т к была задержка рейса. На ресепшене нас встретил администратор не умеющий говорить на русском и почти не знающий английский , (как мы потом поняли, он работает только в вечернее время), заселились мы в основном корпусе на третьем этаже в самом конце корпуса номер 1329. Номер маленький , но чистый, с балконом и все работало , и это нас порадовало! В номере есть все необходимое : кондиционер,холодильник, сейф, фен! Прибирались каждый день! Wi-fi платный!

Питание хорошее ! Очень порадовало! Много мяса: кура, рыба, говядина! Вкусные десерты , тортики, много фруктов, много сыров! Я брала в тарелку только те продукты , которые визуально знала! Голодными не останетесь точно, при чем не важно в какое время вы придёте, все всегда пополняется! Мы ходили кушать всегда в разное время и всегда был хороший выбор!

Бар нормальный , Пиво хорошее , джин , вино, раки ( Водка турецкая) Попробовали все кроме раки, алкоголь нормальный , только от вина было плохо на утро.

Территория маленькая как и сам отель, есть 2 бассейна , один взрослый , второй лягушатник для карапузов, есть одна горка , включают только на час :(

Вечерами скучно т к нет анимации , тишина как в пансионате :)

Удобное расположение , совсем рядом примерно 800 м находится Античный Город, а после него красивейшая набережная, каждый вечер там гуляли! Так же рядом в 500 м от отеля есть магазины , продуктовые А101 ( с очень дешевыми ценами , подобие наших магнитов , пятерочек ) и Мигрос.

На пляж возит автобус, в 9-00,10-00,11-00 туда, и только в 15-30 обратно , автобус мягко сказать не далеко не новый. Что бы успеть на обед обратно ходили пешком! Мы ездили в отпуск когда уже нет такого пекла как летом , поэтому ходить было не сильно жарко и не в падлу, но вот если ехать в этот отель летом , то это будет жесть , добираться до отеля с пляжа в пекло!!!! Пляж чистый , песочек, Вода прозрачная!

Ходила в их хамам, и всем советую посетить именно их хамам, а не общественный, т к в общественном все поставлено на поток, а унизил ве делается качественно!

На ресепшене почти каждый день работает русская девушка Ксения , ответит всм на все вопросы , очень добрая!

Короче мы очень довольны! Всем советую !

Аурика оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание чистый пляж расположение отеля
Анимация
Добавлено 26.10.19 14:16 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Аурика (2)