Регистрация: 19.06.15
октябре 2019
06.10.19 - 26.10.19

И вновь посетила любимый Отель!!!

В этом году решили побаловать себя длительным отдыхом в отеле, который очень и очень понравился в первое посещение в 2017 году. Забронировали отель на 20 ночей ещё в январе. И ни на минуту не пожалели о своём выборе. Перелёт чартером Азур туда без происшествий и даже с переносом на 5 часов раньше, что дало возможность заселиться в отель до обеда. А вот обратный рейс перенесли также вперёд, но уже на 12 часов и ,таким образом, «украли» у нас полдня полноценного отдыха. Вместо 14.30, выехали из отеля в 2.30 ночи. Печально. Но теперь об отеле. Заселение прошло быстро. Дали по просьбе номера на 3 этаже с видом на море 3081 и 3083. Между но ковит есть дверь с одной и другой комнаты, что очень удобно: не надо выходить в коридор, чтобы попасть к друзьям. Персонал на ресепшн поменялся, но, следует отметить, очень приветлив ко всем гостям. Абсолютно не видели разницы в отношении к русским и другим туристам. В основном туристы из Германии, Франции, Португалии. Печально, но была группа « товарищей» из Тагила, что абсолютно не красит нашу страну. Но они как-то быстро угомонились ( видимо их угомонили, потому что особо рьяного туриста не стало видно через три разгульных ночи). Но даже пьяные эти выходки не изменили отношение к русским туристам. Уборку в номере делала приятная женщина Неджет, благодарили шоколадками, динарами. Ресторан - выше всяких похвал. Любимый официант Камель был на своём месте, что очень порадовало. Каждый ужин было блюдо от шефа- запечённая в горшках баранина с картофелем, тунисские чебуреки из тонюсенького теста с картофелем, мясом и яйцом, паэлья с морепродуктами, морепродукты в белом вине и чесночном соусе и .... каждый может найти питание на свой вкус: рыба, говядина, курица, индюшатина, сортов 6-10 сыров , сладости, фрукты: дыня, финики, гранат, кактус, яблоки, груши, мандарины. Можно много писать, но лучше один раз поехать и самому попробовать. За 19 дней были организованы 6 коктейльных вечеринок перед ужином с живой музыкой, на вечеринки всегда в номер присылали приглашение от главного менеджера отеля, согласитесь - приятно. Получили массу удовольствия от солнца, лежаков на пляже или на травке в зелёной зоне всем всегда хватало. Пляж - чистый, первая Линия. Вход в море отличный. Аниматоры приглашали играть в волейбол, дартс, бочу. Вечерами в 21.30 всегда были представления. Хочется сказать огромное спасибо команде отеля за их труд, терпение и умение сделать все, чтобы вы прекрасно отдохнули. Уехали с огромным желанием вернуться.

Анимация

Персонал питание расположение
Нет
Добавлено 26.10.19 14:25 (2 514 символов в тексте)

11:42 28.10.19

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо за выделенное время и усилие, чтобы написать свои комментарии о нашем отеле Iberostar.
Мы рады от души, что ваше пребывание у нас было столь приятным. Оживлённые отзывы и отличное настроение клиента отображают конечный результат работы сотрудников всей нашей компании, и мы счастливы знать, что наш труд вознаграждён вашим добрым словом.
Мы будем счастливы видеть вас снова.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR AVERROES

11:03 12.11.19

Светлана, спасибо за подробный отзыв. Скажите, вай фай на территории отеля и в номерах есть? Спасибо!

11:07 12.11.19

Елена, добрый день. Вайфай в номерах есть. На 4-6 номеров в коридоре висят роутеры, но иногда глючить. На первом этаже в зоне ресепшин Вайфай очень хороший, в зоне лобби-бара - практически нет, на территории тоже практически нет. Но из номера говориди по скайпу, общались по Вотс-ап почти всегда.

15:50 07.01.20

Добрый день!Подскажите пожалуйста до которого часа работают бары и есть ли в отели вечерние шоу и дискотека после них?Заранее огромное спасибо)))

20:02 07.01.20

Добрый день. Главный бар работает, по-моему до 24. Вечерние шоу каждый день с 21.00 по часу, полтора. Сразу после них мы уходили , так что о дискотеке ничего не могу сказать. Но хочу сказать, что в отеле преимущественно люди возрастные

12:04 21.01.20

Светлана, подскажите, есть ли в отеле кальянная?

13:40 21.01.20

Добрый день, Марина. Кальянной, как таковой, не видела, просто не интересовалась,но на отдельном столике на террасе всегда стояла красиво оформленная кальянная группа, так что, вероятно, есть и кальянная

09:23 24.01.20

День добрый. Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? Или за водичкой и пивасиком к басейну надо бегать? По фото не понять, как далеко всё расположено. Заранее, спасибо.

11:28 24.01.20

Добрый день. Бара на пляже нет, но бассейн совсем рядом и бармен все время очень быстро передвигается по пляжу , принимает заказы и оперативно все приносит. Мы для себя выбирали расположение не на пляже, а на лужайке (нет песка, ноги, руки чистые...), так там 2-5 метров до бара

13:25 28.02.20

Добрый день!Скажите пожалуйста,как погода в октябре в Тунисе?Планируем отпуск на октябрь...

14:10 28.02.20

Добрый день. В 2018 году Погода в Октябре была - прекрасная. Можно и позагорать и покупаться ( за исключением нескольких дней, когда штормило море). Вода в море прекрасная. А вот в Октябре 2018 каждый день шёл дождь, море было очень мутным и грязным ( но это мы в другом отеле отдыхали). В 2017 году море было идеально безштильным, купалась до 6 ноября